ГлавнаяФорумСоветуемся!Как обойти блокировку доступа на страницу?

Как обойти блокировку доступа на страницу?

Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Привет, друзья. Наверное, все уже столкнулись с тем, что в Украине закрыли доступ к Yandex, Mail.ru и к социальным сетям. А я вот узнала только сегодня об этом, попробовала зайти на свою страницу в Одноклассники, а у меня блокируется доступ. Может, кто-нибудь уже в курсе, как обойти такую блокировку?
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Уже неделя прошла, как этот запрет начал действовать. Я уже ни к чему не удивляюсь, каждый день придумывают наши политики, что-то новое. Наверное, хотят запустить свои социальные сети для украинцев, чтобы набивать свои карманы. Я перешла полностью на Фейсбук, забыла уже про ВК и ОК.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
А у меня страница только в Одноклассниках. Не хочу заводить новую страничку в Фейсбуке. Так что если кто знает, как можно обойти этот запрет и зайти на ОК, то напишите, пожалуйста? У меня там очень много друзей, которых я нашла за долгие годы, не хочу терять с ними связи.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Да, законы у нас веселые принимаются порой, но нашим политикам виднее, что говорить простому народу. Я вообще не понимаю, как можно в демократической стране запрещать что-либо, а особенно социальные сети ВК и ОК, в которых зарегистрированы миллионы людей. А еще слышала, что хотят прервать железнодорожную связь с Россией. А что касается, как разблокировать доступ, то на этом сайте есть подробная информация https://safe-inet.com/unblock_yandex
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Скачайте мозилу - http://www.besplatnyeprogrammy.ru/firefox.html
И поставьте на неё плагин unblock vpn , будет нормально заходить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.