ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТовары для фитнеса

Товары для фитнеса

Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Всем доброго дня. Хочу в Санкт-Петербурге открыть фитнес-клуб. Это моя давняя мечта, но муж только сейчас решил выделить денег, на ее осуществление. Документы для открытия готовы, остается найти товары для фитнеса. Подскажите, где в Питере, возможно, купить такие товары?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я думаю, такой товар продается в спорт магазинах. Например, в Московском районе, возле сада Дубовая роща, есть спортивный магазин «Спортмастер» попробуйте съездить туда и поискать у них подходящий товар.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Далеко находится от меня Московский район, придется туда долго добираться. Лучше подскажите магазины в районе ст. метро «Академическая» или «Ладожская», мне будет намного удобней. Да и клуб мой как раз возле этих станций и находится.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Это очень хорошо, что ваш клуб находится возле этих станций метро. А когда вы хотите открыться? И какая будет стоимость занятий? Скорее всего, я буду вашей первой клиенткой, мне к вам будет удобно добираться, так как сама живу возле станции метро «Академическая» . А по поводу места, где продаются товары для фитнеса, то посмотрите в этом гипермаркете тренажеров http://www.fitnesslook.ru/fitnes_joga_pilates/ У них там выбор неплохой и есть с чего выбирать.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
большой выбор товара
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
хочу себе купить тренажер
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
ооо это вам нужна база
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
и мне бы не помешал тренажер
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
2 дня назад
А я вот здесь https://formas.com.ua/c175-skakalki приобрела недавно еще утяжеленную специальную скакалку с которой мои тренировки теперь еще эффективней.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.