ГлавнаяФорумСоветуемся!Бюстгальтеры для кормления

Бюстгальтеры для кормления

Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Добрый день друзья! Месяц назад у меня родилась доченька. Начались бессонные ночи, одно хорошо, что уже нет большого живота, так легко и свободно. Начались другие заботы, грудь наливается молоком и стало очень неудобно в своих бюстгальтерах. Придется купить специальные бюстгальтеры для кормления. Подскажите, где можно купить такие?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Есть специальные магазины, где продаётся все для будущих мамочек. Или на крайний случай поищите на рынке. Там уж точно все есть. Я в свое время не нуждалась в таком бюстгальтере, не знаю почему. Но мне даже в голову не приходило думать о таком. И так было удобно.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Просто дело в том, что у меня очень много молока и соответственно грудь стала больше. И я вынуждена приобрести такой бюстгальтер. Хотя бы для дома. Тем более это временно, за то будет на много удобнее. Впереди лето, хотелось бы, чтобы он был из натурального материала.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Поздравляю вас с рождением дочки. Вы, наверное, не хотите бюстгальтеры для кормления из-за того, что они бесформенные? Поверьте, есть очень красивые и нарядные. Я когда родила, купила себе самый обычный, потому что на рынке предложили только такой вариант. Посмотрите в этом интернет-магазине https://www.souvenirua.com/for-pregnant/bras-for-nursing/ у них есть большой выбор.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
Конечно, лучше купить специальный бюстгальтер для кормления, с ним же намного удобней. И он действительно обязательно должен быть из натуральных материалов, это важно, потому что синтетика может вызвать трещины сосков и раздражения. Я вчера смотрела белье Трибуна, купить хочу тут http://татюр.рф/lingerie/show/name-as-трибуна. И на этом же сайте видела и бюстгальтеры для кормления, очень даже симпатичные модели) У меня сестра сейчас в положении, скоро уже рожать, поэтому присмотрела на будущее, закажу ей потом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.