ГлавнаяФорумТренды в модеПодарок - шуба.

Подарок - шуба.

Посетитель
Volshebstvo
7 дней назад
У меня есть мечта, хочу шикарную норковую шубу, не такую, как у всех, всем подругам на зависть. Но на такую покупку, обычно, не хватало денег. После рождения сына, муж расщедрился на королевский подарок, сказал – выбирай шубу. А я теперь в раздумьях, а надо ли?
Посетитель
Ilaya
7 дней назад
У вас впереди несколько лет декрета, вы и выгулять-то толком свою шубку не сможете. На прогулке с коляской в пуховике удобнее. Да и жаль ее вам будет.
Посетитель
Ledy
7 дней назад
Я думаю, мечты должны сбываться. Нельзя всегда думать только о практичности, вы же женщина. Посмотрите, например, здесь светлые норковые шубы, это же нереальная красота. Ведь это не на каждый день, а иногда можно и королевой побыть. К тому же, если муж дарит, не раздумывайте, иначе, в следующий раз он решит, что вам нужны подарки попроще.
Посетитель
RosINKA
7 дней назад
Я бы выбрала пальто, но хорошей фирмы, Max Mara, например. Но я не показатель, я вообще шубы не очень люблю, но, признаю, шуба – это красиво, и, что для многих важно, статусно.
Посетитель
clockot
13 дней назад
Я тоже очень люблю получать подарки, люблю и большие даты, и не очень) Любые подарки приятны, когда их дарит любимый человек. А повод всегда найти можно, например этим летом будет очень много разных праздников. Кто не верит, может самостоятельно посмотреть вот тут какой праздник 23 июля
Посетитель
Yuice
3 дня назад
Ой, мне автоледи нравится, из серебристой норочки. ah
Посетитель
GalinaR
40 дней назад
Я С НАШИМИ ЗИМАМИ ШУБУ ОДЕВАЮ НЕ БОЛЕЕ ПЯТЬ РАЗ, ВОПРОС, ОНА НУЖНА?
Посетитель
Karry
2 дня назад
Я думаю у каждой барышни должна быть хотя бы маленькая шубка)))))
Посетитель
DianaLel
80 дней назад
Шубка это хорошо, только нужна ли эта трата сейчас, у Вас может размер изменится через год и что Вы с ней будете делать?
Посетитель
Mirina
Киев
17 дней назад
Шуба это понты и только
Посетитель
Рита-Пика11
Москва
4 дня назад
В машине не удобно сидеть в шубе. Мешает. Пуховик и еще, а шуба нет. Плюс еще и лезет.
Посетитель
Salas
1 день назад
Шубка-это очень хорошо! Я сама раньше не любила их, пока не попробовала носить. Уже ношу 4й год. Шубка теплая, комфортно в ней ходить и приятно сидит. Покупала я её в Греции, на Крите в https://www.diamondfurs.ru/ru . Там цены не такие как у нас, так и качество высшего уровня. Так что если хотите себе шубку, советую брать только там!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.