ГлавнаяФорумТренды в модеПодарок - шуба.

Подарок - шуба.

Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
У меня есть мечта, хочу шикарную норковую шубу, не такую, как у всех, всем подругам на зависть. Но на такую покупку, обычно, не хватало денег. После рождения сына, муж расщедрился на королевский подарок, сказал – выбирай шубу. А я теперь в раздумьях, а надо ли?
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я тоже очень люблю получать подарки, люблю и большие даты, и не очень) Любые подарки приятны, когда их дарит любимый человек. А повод всегда найти можно, например этим летом будет очень много разных праздников. Кто не верит, может самостоятельно посмотреть вот тут какой праздник 23 июля
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Я С НАШИМИ ЗИМАМИ ШУБУ ОДЕВАЮ НЕ БОЛЕЕ ПЯТЬ РАЗ, ВОПРОС, ОНА НУЖНА?
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Я думаю у каждой барышни должна быть хотя бы маленькая шубка)))))
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Шубка это хорошо, только нужна ли эта трата сейчас, у Вас может размер изменится через год и что Вы с ней будете делать?
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Шуба это понты и только
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
В машине не удобно сидеть в шубе. Мешает. Пуховик и еще, а шуба нет. Плюс еще и лезет.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
Был у меня один кавалер, который норковые шубы оптом http://xn----7sbgnnbba7aqphgwy.xn--p1ai/norka закупал и торговал, свой магазин у него был. Так он мне подарил самую красивую из них, я даже не ожидала.=) Так что и я теперь с шубкой. А главное она качественная, да и память о друге этом осталась со мной.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 22:24)
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
11 дней назад
Я в прошлом году получила повышение и теперь все время езжу на встречи и понимаю что я как дурочка в пуховиках, значит надо что то солидное покупать. Вот задумываюсь шубу из чернобурки взять, присмотрела магазин https://xn--h1aeig.xn--p1ai/%D1%88%D1%83%D0%B1%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8/ и реально в шоке от таких низких цен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.