ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПомогите измениться

Помогите измениться

Посетитель
RosINKA
34 дня назад
После рождения ребенка прошел уже год, а я все не могу прийти в норму. Отражение в зеркале не радует. Появились растяжки, десять лишних килограмм. На коже постоянно какие-то высыпания, волосы тусклые, значительно поредели. Времени на себя катастрофически не хватает. Хотела бы пойти в зал, но малыша оставить не с кем. Я даже волосы не крашу, потому что потом придется постоянно подкрашивать отросшие корни, хотя вокруг много салонов (живу возле м. Академическая). Хочется взять себя в руки и вернуться в прежнюю форму, но когда думаю об этом, даже руки опускаются, не знаю с чего начать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 08:01)
Посетитель
Оффлайн
С такими проблемами сталкиваются большинство женщин, после появления малыша. Жаль, что вы только сейчас решили заняться своей внешностью. С растяжками лучше начинать бороться, как можно раньше. Проверьте гормональный фон, возможно из-за этого проблемы с кожей. Если все в порядке, пересмотрите питание, правильное питание хорошо скажется и на коже, и на фигуре.
Посетитель
Ilaya
34 дня назад
Если пугает перспектива постоянно подкрашивать волосы, подумайте о мелировании. С ним отросшие корни не бросаются в глаза, подкрашивать придется намного реже. А волосам это визуально добавит объем и цвет станет более выразительный. Выделите на себя, немного времени, выберите салон, расположенный близко от вас. Например, здесь предлагают мелирование, Академическая станция метро совсем недалеко. Начните с того, что вы можете быстро исправить, что бы положительный результат стал для вас стимулом к другим изменениям.
Посетитель
Ledy
33 дня назад
Если есть возможность, привлекайте к домашним обязанностям мужа. Это немного освободит вас. Спортом, конечно, лучше заниматься в зале, но если такой возможности нет, можно поискать в интернете комплексы упражнений, которые можно выполнять с ребенком на руках. Поверьте, все реально, всегда можно найти способы привести себя в форму, главное – ваше желание.
Посетитель
Zina
3 дня назад
Волосы можно и самому покрасить, упражнения тоже можно дома делать, было бы желание, не обязательно ходить в зал.
Посетитель
Karamila
2 часа назад
Знакомая ситуация, когда все мысли и силы отдаешь малышу, о себе уже просто не хватает времени подумать. Я тоже после родов все никак не избавлюсь от лишних килограммов и это очень сильно расстраивает. Особенно сейчас, когда потеплело, хочется красиво одеться, а на во что уже не влажу( Сейчас просто стараюсь контролировать размеры порций, не ем после 6. Еше вот тут нашла отзывы о чае для похудения https://elitnie-chai.ru/otzyvy-o-chae-dlya-pohudeniya.html и хочу тоже попробовать
Посетитель
Марийка
17 дней назад
Вы знаете, не пожалейте времени и денег, запишитесь к стилисту. Он Вас изменит до неузнаваемости, в хорошем смысле))), а самим Вам будет сделать это сложно.Начиная от прически, и заканчивая стилем в одежде и обуви.
Посетитель
Yuice
15 дней назад
А Вы не хотите не только измениться внешне, но и расширить свои знания? Я вот о чём – допустим можно самой выучиться на стилиста или пройти курс макияжа или BROW мастера, ведь сейчас на пике популярности художественное оформление бровей, например сюда можно. Даже базовый курс даст Вам всё необходимое для того чтобы кардинально изменить свою внешность. А в дальнейшем это может стать Вашей основной профессией.
Посетитель
Оффлайн
Измениться нужно сначала внутренне! А потом уже это даст толчок к внешним переменам! Полюбите себя и желание что-то менять вас подтолкнёт к новым идеям.
Посетитель
Юля_юля
1 день назад
Первым делом вам нужно восполнить запас витамин. Тут лучше кушать больше овощей и фруктов, мясо только диетическое, а лучше вообще без него. Займитесь спортом через недельку две такого питания. Откажитесь от ешек и добавок вообще(чипсы, выпечка, колбасы и т.д. тоже в утиль) Смени стиль, выбирайте вот тут https://tvoilokony.ru/ новую стрижку. Все только от вас зависит! Менять себя можете только вы.
Посетитель
Milanya
9 дней назад
Может вам витамины пропить, ну и в принципе заняться собой, у каждого бывает период такой, думаю нужно просто пересмотреть ситуацию и взглянуть на нее с другой стороны.
Посетитель
ol4ik22
6 дней назад
Поверьте, все можно исправить, если нет возможности оставить ребенка занимайтесь фитнесом дома, только не по 5 минут и все, так вы ничего не добьетесь, я к примеру тоже была ограничена по времени из за работы, но все же согласилась на уговоры подруг записаться на курсы понижения веса, они посоветовали клинику доктор Борменталь, там я много узнала информации о правильном питании и распределении калорий в течении дня, вместе с тренировками 5 кг в месяц сбросила, ну и самое главное что я поняла так это регулярность нагрузок
Посетитель
Businka
Харьков
1 день назад
Nosoka:

Измениться нужно сначала внутренне! А потом уже это даст толчок к внешним переменам! Полюбите себя и желание что-то менять вас подтолкнёт к новым идеям.

Согласна. Нужно себя пересилить и изменить само отношение к жизни, а вместе с изменением этих отношений измениться и отношение жизни к "вам". На счет физиологических изменений обращаем внимание на http://kto-chto-gde.ru/story/5-zon-na-tele-kotorym-my-ne-udelyaem-dostatochno-vnimaniya/ это будет не сложно сделать, когда вы будете мыслить и действовать иначе, нежели сегодня.
Посетитель
Memfis
Киев
26 дней назад
Прежде всего надо полюбить себя несмотря ни на что. Затем полностью изменить экологию жизни http://ecohealthylife.ru/ это большой труд, сила воли + характер. Но результат и благодарность организма, а также отражение в зеркале стоят того.
Посетитель
lollabolla
2 дня назад
так пойдите в тренажерный хал, начните в конце конов собой заниматьсяя. В чем проблема? Все ведь в ваших руках.
Посетитель
Оффлайн
Полюбите себя, идите в спортзал, делайте легкий мейкап ежедневно, упражнения можно и дома делать, заставляйте себя поначалу, а потом впривыкнете и будете красоткой всегда
Посетитель
Hava
19 дней назад
Правильное питание, массаж, плавание 3 раза в неделю по часу.
Посетитель
Iavanna
Донецк
4 дня назад
Мой вам совет - займитесь КроссФитом, он всем подходит. Вот тут http://wodloft.ru/text/etiket-vremennogo-posetitelya-crossfit-zala.html почитайте правила этикета в зале, такие вещи обязательно нужно знать идя в любое место. Сам вид спорта очень эффективен, но нужен грамотный тренер, либо же перечитать побольше информации лично.
Посетитель
Vitamin
5 часов назад
я после родов тоже долго восстанавливалась, долго не получалось похудеть, плюнула, стала заниматься своей кожей, внешность, первое, что я сделала, это купила набор для ламинирования ресниц https://beautyministry.ru/category/nabory-dlya-lamenirovaniya-resnic/ , пошла к своей подруге-косметологу и сделала себе красивенные ресницы, потом волосами начала заниматься, маникюр и педикюр, а потом поняла, что я очень красивая и стоит заниматься и своим телом, иначе говоря полюбила себя и поняла, что заслуживаю лучшей фигуры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.