Как поступить

Мучаюсь и люблю
Посетитель
Оффлайн
Очень прощу дать совет. Не уничтожать, не оскорблять, я именно прощу помощи. Я замужем, с мужем отношения никакие, живем как чужие люди. На этом фоне, появился любовник. Встречаемся несколько лет, у меня к нему чувства, страсть, с ним мне очень хорошо во всех отношениях, но есть один фактор от которого просто схожу с ума. Я его безумно ревную, его сфера деятельности связанна с постоянным общением с девушками. Я разговаривала с ним по этому поводу, он объясняет что это профессиональная нужда. Но я могу отличить профессиональный интерес от флирта. Он с ними флиртует, они с ним. Меня это выводит на эмоции. Тяжело от этого, угнетает очень сильно, постоянно находится в этом состоянии я устала. Незнаю как быть, люблю сильно, много приятных моментов, но именно это перечеркивает все хорошее.
Посетитель
Оффлайн
""
Посетитель
Плюшка
37 дней назад
Слушайте у вас настоящий любовный треугольник. Не хочу вас обижать но это подло жить на две семьи. Определитесь с кем вы хотите быть, и помните на страсти вы далеко не уедите, все со временем проходит
Посетитель
Krasotochka
37 дней назад
Автор, если ваш любовник флиртует с другими девушками, значит вы ему не очень-то и нужны. Держитесь за мужа.
Посетитель
Valeriya
37 дней назад
А может отказаться и от того и от другого? Знаете поговорку за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь…
Посетитель
Femcl
137 дней назад
Если Вам еще нужен совет, то я тоже полностью согласна с предыдущим автором. Зачем себя мучить и истязать. Бросьте Вы их обоих. Найдите себе мужчину, который будет Вас любить и удовлетворять во всех отношениях. Тем более, чтобы это осуществить, Вам не нужно ходить по всему городу в поисках нового кавалера. Достаточно купить, если у Вас еще его нет, смартфон и закачать на него приложение для знакомства. Здесь https://www.fly-phone.ru/notes/prilozheniya-dlya-smartfonov/prilozheniy-dlya-znakomstv/ , например, перечислены самые популярные приложения для знакомства в России. Но это далеко не все, которые существуют. Так что не отчаивайтесь, а делайте все от Вас зависящее для того, чтобы найти свое счастье.
Посетитель
Tamarka007
Москва
104 дня назад
Отличная реклама просто) У человека проблемы, скачайте приложение) Определитесь кого любите больше и не мучайтесь. С любимым рай и в шалаше.
Посетитель
Chaylevi
Гадяч
114 дней назад
Если не любите мужа, то расстаньтесь.
Посетитель
Sofochka
Щелково
1 день назад
Зачем продолжить жить с нелюбимым человеком, если уже даже другой любимый появился?
Посетитель
ElenaErovaya
28 дней назад
Не хочу вас расстраивать, но мне кажется, с любовником даже после развода у вас мало что получится, такая патологическая ревность - это очень плохо. А с мужем, наверное, стоит отношения закончить и не мучить ни его, ни себя. Если какие-то вопросы по разводу появятся, могу посоветовать юриста http://semeyniy-yurist.ru/ , сама у него консультировалась. К сожалению, тоже разведена( Но для меня так тоже было однозначно лучше!
Посетитель
Salas
3 дня назад
не мучайте себя!
Посетитель
Popylete
1 день назад
Возможно это что-то вроде мести с его стороны. Вы же продолжаете жить с мужем.
Посетитель
Zini
5 часов назад
зачем гулять?
Посетитель
Бренди
Москва
10 дней назад
а может к психологу, когда душа разрывается, а мозг решения не находит?
Посетитель
Itosacu
Белгород
18 дней назад
Главное чтобы вам любили, а у любовника вы просто очередная, сколько таких ситуаций уже было, бросают мужа ради любовника а в итоге остаются у разбитого корыта
Посетитель
Marta
9 дней назад
Одно их двух терпеть и ждать или просто отпустить его.
Посетитель
Iren
9 дней назад
Переборите свою любовь к любовнику и и оставайтесь с мужем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.