Как поступить

Мучаюсь и люблю
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Очень прощу дать совет. Не уничтожать, не оскорблять, я именно прощу помощи. Я замужем, с мужем отношения никакие, живем как чужие люди. На этом фоне, появился любовник. Встречаемся несколько лет, у меня к нему чувства, страсть, с ним мне очень хорошо во всех отношениях, но есть один фактор от которого просто схожу с ума. Я его безумно ревную, его сфера деятельности связанна с постоянным общением с девушками. Я разговаривала с ним по этому поводу, он объясняет что это профессиональная нужда. Но я могу отличить профессиональный интерес от флирта. Он с ними флиртует, они с ним. Меня это выводит на эмоции. Тяжело от этого, угнетает очень сильно, постоянно находится в этом состоянии я устала. Незнаю как быть, люблю сильно, много приятных моментов, но именно это перечеркивает все хорошее.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Слушайте у вас настоящий любовный треугольник. Не хочу вас обижать но это подло жить на две семьи. Определитесь с кем вы хотите быть, и помните на страсти вы далеко не уедите, все со временем проходит
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
А может отказаться и от того и от другого? Знаете поговорку за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь…
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Если Вам еще нужен совет, то я тоже полностью согласна с предыдущим автором. Зачем себя мучить и истязать. Бросьте Вы их обоих. Найдите себе мужчину, который будет Вас любить и удовлетворять во всех отношениях. Тем более, чтобы это осуществить, Вам не нужно ходить по всему городу в поисках нового кавалера. Достаточно купить, если у Вас еще его нет, смартфон и закачать на него приложение для знакомства. Перечислены самые популярные приложения для знакомства в России. Но это далеко не все, которые существуют. Так что не отчаивайтесь, а делайте все от Вас зависящее для того, чтобы найти свое счастье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 17:45)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Если не любите мужа, то расстаньтесь.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Возможно это что-то вроде мести с его стороны. Вы же продолжаете жить с мужем.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
а может к психологу, когда душа разрывается, а мозг решения не находит?
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Главное чтобы вам любили, а у любовника вы просто очередная, сколько таких ситуаций уже было, бросают мужа ради любовника а в итоге остаются у разбитого корыта
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
К психологу сходите.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
двоих бросайте, и будет третий
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
А зачем изменять мужу? Никогда не понимала. Вы же не рабыня. Разведитесь и выйдите замуж за любимого человека.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.