ГлавнаяФорумПереходный возрастКомпания Bevande - Ваш фаворит чая и кофе

Компания Bevande - Ваш фаворит чая и кофе

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Вы когда-либо слышали об совершенном чаепитии? В этой заметке я бы хотел выдать вам загадку данного чаепития, который наверное увлечет реальных ценителей чая - этого наполненного ароматом, великолепного напитка.

О хороших характеристиках чая безусловно имели представление многие. Этот напиток невероятно бодрит тело, бодрит разум и успокаивает душу, ведь данный напиток включает в себя много нужных для здоровья веществ, таких как фенолы, теин, липидные сахара и максимум витаминов, участвующих в обменных процессах организма. Данный напиток затормаживает процессы старения, выводит радиоактивные вещества из нашего организма, активизирует мышцы и благотворно влияет на функцию щитовидной железы и кроветворных тканей. Эксперты в области чая заявляют, что чай более всего нужен лицам среднего возраста, ведь благодаря данному напитку увеличивается скорость функционирования головного мозга и повышается память. Помимо этого, этот напиток - это просто замечательный напиток, хорошо утоляющий жажду и в по-летнему жаркую погоду.
Очень принципиально при приобретении чайного напитка акцентировать внимание на марку продукта. Компания Bevande считается старожилом на рынке чая. Наш продукт делается из самого лучшего сырья, произрастающего на избранных плантациях чая Шри-Ланки, Индии, Кении и Китая. Только здесь географические условия подходят для взращения наилучшего чая. Наша марка находится на еврорынке с 1995 года и является почетным партнером Мировой Ассоциации Чая. Трепетное отношение к чаю выражается в выпуске ценнейших чайных миксов, нашумевших по целому миру и оцененных многими любителями чая. Наша марка дорожит каждым потребителем и пытается принять во внимание все желания любителей чайного напитка. Таким образом, в наших лабораториях производятся отборные черные чайные купажи и зеленые чаи, насыщенные антиоксидантами и многими другими необходимыми для нашего здоровья характеристиками. Подготовка к чаепитию - это также ответственный этап получения удовлетворения от данного чайного напитка. Если вы расслаблены и не размышляете о рутинных занятиях, то тогда ритуал чаепития обязательно даст свои вожделенные плоды: вы получите прилив сил изарядитесь энергией и превосходным расположением духа на целый день.

Богатая коллекция наших лучших чайных блендов включает в себя уже ставшие традиционными чаи, например Английский завтраки особые диковинные сорта для реальных фанатов: Imperial Puerh (Пуэр), English Breakfast (Английский завтрак) и многие другие.

Эксперты нашей марки стараются удовлетворить вкусы и пожелания всех наших потребителей, именно поэтому нашей фирмой Bevande были созданы ценные чайные смеси для детей, напитков, блестяще подходящих для празднования новогоднего торжества, легкие миксы и многие другие.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Согласен с вами - чайные церемонии необходимы хотя бы уже потому, что они снижают бессмысленно быстрый темп нашей современной жизни (особенно городской) и дают возможность переосмыслить происходящее, взглянуть на события как бы со стороны... Ну, а если ещё и чай качественный - тогда эффект "отключения" от текущих проблем участникам церемоний просто-таки гарантирован!
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Вот про средний возраст - точно подмечено! В студенческие годы была заядлым кофеманом, и только к 30 годам "распробовала" чай! English Breakfast и Earl Grey - мои любимые! Сейчас, летом, отправив ребенка к бабушке, а мужа на работу, устраиваю себе "чайную церемонию": неспеша, наслаждаюсь каждым глоточком smile Обязательно попробую чай Bevande, заинтриговали!
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
Я люблю зеленый чай, у него очень полезные свойства. Заказываем обычно вот в этом магазине http://world-tea.ru/zelenyj-chaj/ . Такой чай даже способен нормализовать давление. Чайная церемония у меня особенная - целый ритуал, когда собирается вся семья, с домашней выпечкой. И каждый пьет свой любимый чай.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.