работа

Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Где можно заработать деньги? Делитесь опытом.

<a href=http://vk.com/page-121459484_50612311>поиск вакансий</a>

объявление о поиске фрилансеров
сайт вакансий
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Еще перед выходом в декретный отпуск, я закончила курсы по маникюру и наращиванию ногтей. Единственное ограничение, это работа с акрилом.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Занимаюсь вышивкой в свободное время. Потом продаю, но, правда, много на этом не заработаешь! Очень уж длительная работа и продать бывает не очень просто.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Я в декрете писала курсовые и дипломные работы. Главное, найти заказчиков. Декрет был почти сразу после окончания университета, поэтому проблемы в поиске клиентов не было.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Я раньше занималась репетиторством, регистрировалась на сайте, брала оттуда заказы. Или по знакомым спрашивала, у кого дети – школьники. Удобно тем, что можно регулировать свою загруженность.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Когда ребенку был год, увлеклась вязанием, как раз наступила зима, было очень здорово сидеть под пледом и под любимый сериал вязать малышу теплые шапочки и шарфики) Затем пару знакомых девочек, увидев нашу красоту, попросили связать их малышам подобное. Так и начали появляться заказы, пусть и небольшие. Потом начала вязать на заказ взрослые шапки-шарфы. Вот теперь жду осень, чтобы снова взять в руки спицы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.