ГлавнаяФорумВнешний вид и красота"Накаченные" губы

"Накаченные" губы

как, когда, а главное - ЗАЧЕМ накачивать губы?!
Посетитель
Pasmi
10 дней назад
Это так ужасно выглядит. И главное обратно не скачать))
Посетитель
Crestivitti
23 дня назад
А я считаю что любая девушка хочет выглядеть лучше , если свои губки тоненькие и лишенные объема , то почему бы не сделать их красивее ? У меня самой был грубо говоря минус первый размер груди , комплексов было огого , но в итоге решила на операцию и сейчас очень рада этому . Девочки , самое главное это знать чувство меры . Логично что 7 размер груди и губы , в которые вкачано 3-4 мл филлера это ужасно , но если делать адекватно то я только за . Благодаря хирургическому вмешательству я стала гораздо увереннее , счастливее ) Делала кстати у Иманилова , хороший специалист )
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
13 дней назад
Сейчас мода присутствует на определенный типаж женской внешности - узкий нос, большие губы. Индивидуальность стирается . Да, кому-то идет, но тут главное не переборщить.Но вот я бы , например, не стала бы колоть губы. Мало ли что?Я лучше лишний раз о здоровье позабочусь, схожу в юзао москве в стоматологию, проверю все ли с зубами в порядке! У меня прям "галочка" по зубам.Очень боюсь , что они разрушаться раньше времени, поэтому и слежу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 21:52)
Посетитель
Ilaya
1 час назад
Иногда это выглядит очень красиво, даже не скажешь что губы сделаны. Просто нужна мера.
Посетитель
TakiaNNa
1 день назад
Да, я кстати, тоже слышала, что обратно губы очень сложно вернуть в прежний вид. А сколько сейчас "косметологов" без сертификатов, которые делают свои процедуры на дому или в плохо оборудованных для этого местах, но по меньшей цене! После таких "специалистов" замучаешься по врачам ходить! И не докажешь ничего. Поэтому я - противник такой "красоты". Хочется улыбку сделать красивой? Не зависимо от губ, можно просто отбелить зубы! Знаю, есть недорогие системы отбеливания зубов. Почему бы не воспользоваться этим?
Посетитель
Юля_юля
1 день назад
смотря как накачать, я хочу совсем чуть подкачать, тем более ефект временный
Посетитель
OlhaS
Санкт-Петербург
5 дней назад
Если переборщить, ужасно это точно, у меня пухленькие и я не переживаю на эту тему!
Посетитель
TaniKa
89 дней назад
С накачанными губами девушки выглядят по одному шаблону, нет индивидуальности.
Посетитель
Dorofeeva
74 дня назад
Не люблю такие губы, никогда бы такого не сделала.
Посетитель
clockot
92 дня назад
Девочки , а мне вот не понять тех , кто от природы имея пухлые губы говорит о том , что подкачивать губки некрасиво . Да я всю жизнь мучилась от своих тоненьких губ , которые только прибавляли в возрасте , да и это вечно злое выражение лица (
Femcl , что ? Вы о чем ? В смысле не переживают за свое здоровье ? Гиалуроновая кислота , что вкалывается , рассасывается в определенное время /, в среднем через полгода , о каком вреде вы говорите ?
Да , я не спорю , вареники , в которых вкололи по 3-4 мл филлера выглядят не очень симпатично , но если вы делаете у профессионала и выбрали оптимальный объем почему нет . Я выбрала Ювидерм Смайл , там всего 0,55 мл , но зато губы стали более пухлыми и симпатичными ) Скоро опять повторю процедуру . Делала в http://gmt-clinic.ru/ , самое оптимальное соотношение цены и качества , все врачи отличные профессионалы .
Посетитель
Kate_nochek
87 дней назад
И виною всему - комплексы и смещенные жизненные ценности. А ценили бы ту естественную красоту, которую имеем, каждая их девушек, женщин ведь красива по-своему, "кукольных" стандартов бы не было. Важно лишь уметь правильно подчеркнуть, а не увеличить и размазать.
Посетитель
Mabel
4 дня назад
Я, когда вижу девушек с перекаченными губами, то понимаю как это ужасно. Но к своему удивлению многим мужчинам это нравится.
Посетитель
iryna29
30 дней назад
главное, не переусердствовать)))
Посетитель
NatikS
4 дня назад
да, всему надо знать меру, потому как смотрится потом неестественно и некрасиво. у меня подружка все мечтала о красивых губах и ее мечта сбылась. сходила она на прием к Кокоевой Валерии, предварительно конечно записалась на удобное для нее время http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/uvelichenie-gub . врач просто замечательная. сделала так, что просто загляденье. не отличишь от настоящих. все-таки от профессионализма мастера многое зависит .
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.