ГлавнаяФорумРазводПостоянные разводы. Какой в этом смысл?

Постоянные разводы. Какой в этом смысл?

Новый развод и новая жена и так по кругу...
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
У нашей семьи есть старый друг - он крестил одного из наших сыновей. Мужик - отличный. Но вот его отношение к институту брака меня умиляет и вызывает недоумение. Он уже женился и разводился четыре раза, сейчас собирается опять жениться. У него сын лишь в самом первом браке, с ним наш кум поддерживает замечательные отношения. Со всеми бывшими жёнами он тоже - на товарищеской ноге. Человек он не бедный - всем бывшим супругам помогает. На наш вопрос зачем ему в который раз жениться, он смеётся отвечает, что с женщинами он может заниматься сексом только в браке. Но ведь и тут развод неизбежен. Такой мужчина - уникум или это диагноз?
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
А что, у мужчины как раз-таки правильное отношение к браку - увидел, полюбил, женился. Просто чувства по-видимому быстро проходят. Если всем женам бывшим помогает, про ребенка не забывает, то вообще отлично. У нас многие мужчины предпочитают не связывать себя узами брака и гуляют всю жизнь. А уж про брошенных детей и жен я не говорю - каждый день слышим и видим гадкие истории. Ваш знакомый конечно не уникум, но и диагноз я бы ему не спешила ставить) Он же делает своих женщин счастливыми, хоть и не надолго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 10:03)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Наверное, ваш знакомый молод душой и любит перемены. И молодец, что "охотно" женится, это честно. Романтик! И конечно, это не диагноз bs
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Думаю, что скорее уникум, чем диагноз. Если бы я был таким же не бедным, как он, то, возможно, поступал бы примерно также.:) А смысл - в новых, сильных, свежих чувствах и эмоциях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 21:44)
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Порядочный мужик bp до свадьбы - не идет в постель. Инесса, там же указано, что сын у него только от первой жены. У нас тут какой-то клинический случай безграничной любви. И никого он не оставлял, деньгами вон помогает со слов автора поста.
Чего только не бывает rofl
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
7 часов назад
Наверное это диагноз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.