ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак правильно покрасить волосы после хны?

Как правильно покрасить волосы после хны?

Как правильно покрасить волосы после хны?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
У меня раньше волосы были окрашены хной. Сейчас я решила поменять цвет волос - стать шатенкой и столкнулась с тем, что краска на волосах "не берётся". Услышала от подруги, что волосы, ранее окрашенные хной, перекрасить при помощи других красок достаточно проблематично. Как мне быть?
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
У меня тоже очень давно была такая ситуация))) Даже пришлось ходить с зеленым отливом))) Такой эффект получился после первой покраски на хну.
Вторая покраска была удачной, но произвела я ее через месяц!Весь этот месяц я делала маски из различных масел, так хна быстро облазит
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Я тоже внесу свою негативную "каплю" в этот вопрос: несколько лет назад я сделала такую глупость - окрасила свои длинные волосы с помощь хны. Потом пришлось постепенно срезать волосы, пока не отросли свои родные - только тогда удалось сменить цвет волос. Буду следить за темой - интересно, может, все-таки кто-то знает способ "борьбы с хной"?
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Хна с кончиков волос никогда не слезет, только можно отрезать
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Я тоже около 2 лет пользовалась хной, потом решила перейти на свой любимый Лореаль, надоело возится с этой заваренной запаренной кашицей. Нанесла краску на волосы и получила хороший результат, все прокрасилось и цвет ровный. Может это из за того , что цвета почти идентичны.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Лучше все же с таким вопросом к специалисту в парикмахерскую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.