ГлавнаяФорумПереходный возрастДевочки и платья

Девочки и платья

Почему девочка не хочет носить платья?
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Девочка совершенно не носит платья и юбки - ее гардероб состоит из брюк разных форм, фасонов и расцветок. Как ей объяснить, что девочка должна (да - должна!) одеваться в женскую одежду и быть женственной!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Не нужно заставлять одевать девочку платье, если она этого не хочет. В конечном итоге Вы добьетесь того, что у нее будет стойкое отвращение к этому виду одежды. Может это переходный период и надо всего лишь подождать, когда она сама поймет, что платья, юбки ей очень идут. Я тоже раньше носила только брюки и джинсы, причем даже летом. А теперь с удовольствием одеваю и юбки, и платья.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Умоляю Вас, не давите на ребёнка, ничем хорошим не закончится. Кто Вам сказал, что девочке плохо носить брюки, тем более, если это ей нравится. Возможно она подрастёт и действительно начнёт носить более женственную одежду, а возможно и нет, дайте ей свободу выбора, иначе её протест выльется в более тяжелую форму...
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Девочка выбирает то, в чем ей удобно. У меня с племянницей так - хорошенькая девчонка, русая коса до пояса - но носит только брючки, причем даже в школу - они конечно форменные, но сарафанчик с блузочкой мне всё равно нравится больше. Родители не давят, удобство и комфортное ощущение у них на первом месте.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А может стоит не заставлять, а показывать своим примером? Любая девочка старается подражать маме, бабушке.Можно попробовать совместные походы в магазин, за покупкой платьев. Если она будет принимать участие в процессе выбора, то и носить будет с большим удовольствием.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Никто никому ничего не должен. Не надо создавать искусственных ограничений, основанных исключительно на вбитых в голову шаблонах. Каждый человек имеет право быть таким, какой он хочет. Чем больше вы будете настаивать, тем меньше доверия будете вызывать у своего ребёнка.
К слову - женщины половину двадцатого века добивались для себя права носить штаны. Это уже не вопрос моды, это вопрос политики.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Моя дочь буквально год назад не хотела одевать юбки и платья, постоянно носила брюки и шорты. Только в школу одевала юбку. Видимо, сейчас становится взрослее, стала одевать платья и юбки с кофточками, хотя я никогда не настаивала. Все идет своим чередом.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Эх как бистро растут дети.......
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Всем кому нужна качественные и красивые платья, рекомендую покупать только в проверенных местах, от себя лично могу подсказать вот этот интернет магазине "Candy Style" https://candy-style.com.ua/katalog-tovarov/plat-ja/trikotazhnye-plat-ja.html . Я довольно давно у них покупаю себе вещи, очень довольна покупками. Доставка быстрая, цены не кусаются. Рекомендую именно этот магазин, потому что цены у них не кусаются. Купить платье сейчас совсем нет проблем.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
Здравствуйте. Вот очень красивые платья https://gols.com.ua/catalog/platya_zhenskie/
Пока ещё летняя погода стоит и можно носить в своё удовольствие.
Считаю, что такое решение для покупки будет очень актуальным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.