ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПерманентный макияж или татуаж

Перманентный макияж или татуаж

Делаете ли вы татуаж бровей?
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Три месяца назад решилась на татуаж бровей. Решение было внезапным и не запланированным. В салоне девочки порекомендовали мастера, я записалась и пришла. Мне нарисовали контур, я одобрила и началась работа... Сначала обезболили, показали новую иглу, потом уложили и процесс пошел. Была выбрана волосковая техника нанесения и графитовый цвет. Жаль, что я пришла совершенно неподкованной в этом отношении, иначе я бы более серьёзно отнеслась к выбранному цвету. Что ни говори, но это очень болезненная процедура. Примерно через час увидев себя в зеркале я была в шоке - брови были чернющими и широченными. Мастер успокоила, сказала что отек пройдет и когда отпадут корочки всё придет в норму, главное мазать бипантеном и ни в коем случае не трогать. Когда корочки отошли стало видно, что потребуется коррекция, а она проводится только через месяц. Выждала месяц, подправляла карандашиком. Коррекция, кстати, тоже стоит денег, но уже наполовину меньше. После коррекции и форма стала лучше, и цвет, и я уже привыкла к новым бровям. Это здорово экономит время по утрам. Но всё же у меня небольшие претензии к цвету, боюсь как-бы он со временем не перешел в синеватый оттенок, слышала, что так случается.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А я все никак не могу решиться на татуаж бровей. Сама вожусь с ними перед каждым выходом, хотя они у меня и достаточно красивой формы, спасибо мамуле. Все моя подружка виновата, сходила к горе-мастеру, результата просто ужаснул всех ее подруг. Так что, если и решаетесь на татуаж, сначала мастера проверьте, может отзывы почитайте, если есть, работы посмотрите. На что я бы решилась, так на татуаж глаз, стрелки себе нарисовать. Но тут мастера нужно выбирать намного тщательнее, чем на брови. Глаза все-таки!
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
На перманентный макияж бровей решилась прошлым летом. Сделала мне мастер брови, как у грузинки, при том, что я светленькая и кареглазая.
Кстати, по настоянию хозяйки салона мне за испорченные брови вернули деньги! Затем последовало три (!) коррекции, причём у другого мастера, но пока цвет не идеален. Делают светленькие бровки, а через пару дней чернота поднимается и перебивает коричневый цвет...
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Лично я уже дважды делала татуаж бровей. Мне хватает где-то на три года, после этого цвет не синеет, а немного краснеет (но это у меня, может от выбранного цвета зависит, я делала коричневатый оттенок). В общем, очень довольна и ни разу не пожалела. Бровки всегда выглядят отлично даже на пляже, не надо ежедневно подкрашивать и тратить на это время.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Доброй ночи всем!Хочу своим опытом перманентного макияжа.Я очень долго выбирала и думала,что лучше и наконец остановилась на татуаже стрелок.Результат превзошел себя.Это очень удобно и хватает на пару лет выглядеть эффектно!
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Рисковое это дело! Я бы не стала делать подобные эксперименты, уж больно много о этом перманентном макияже говорят. Лучше карандашом подрисовать, куда гуманнее.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Я не рискую делать татуаж бровей, и тату стрелки на веках – тоже. По той причине, что в тот момент, как это будет сделано, я пойму, что хочу походить с другой формой бровей и без стрелок. Но у меня, в принципе, брови беспроблемные. А вот если бы была не очень довольна ими – то, наверное, сделала бы татуаж.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 655
7 часов назад
Fortune:
Рисковое это дело! Я бы не стала делать подобные эксперименты, уж больно много о этом перманентном макияже говорят. Лучше карандашом подрисовать, куда гуманнее.
Если делать его непонятно где, тогда конечно рисковое - но так ведь можно сказать, абсолютно о чем угодно. А если делать перманентный макияж в центре красоты и здоровья , где соблюдаются все предосторожности и дезинфицируются инструменты, то не будет никаких проблем. По крайней мере у меня их точно не было, зато удобство получается, ни с чем не сравнимое. Ведь когда утром можно поспать лишних полчаса, потому что не надо краситься - это же настоящее счастье ))
Посетитель
Paradise
Сообщений: 505
1 день назад
Хотелось, бы, но боюсь боли.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Как же много по городу ходит девушек, сделавших татуаж у криворуких горе-мастеров. Ходят и гордо заявляют, что именно так и хотели.)))
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
я тоже очень хотела, но пока вот почитаю таких историй и тоже боюсь,крашу карандашом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.