ГлавнаяФорумТренды в модеВ чём пойти на корпоративную вечеринку?

В чём пойти на корпоративную вечеринку?

В чём пойти на корпоративную вечеринку?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Сейчас на многих фирмах принято устраивать корпоративные вечеринки. Поход на подобное мероприятие предполагает соответствующий гардероб - эффектный, но не чересчур вызывающий. Как вы считаете, в чём пойти на корпоративную вечеринку?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Маленькое чёрное платье будет актуально на всех мероприятиях! Стильно, сдержанно, красиво - то, что нужно для корпоратива. Не бойтесь показаться в нем скучной, ведь образ всегда можно дополнить подходящими аксессуарами;)
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Идеальный вариант, который называют "просто, но со вкусом". Без чрезмерных украшений. Макияж не яркий.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Вчера прочитала статью об ошибках, совершаемых в выборе наряда на корпоратив. И представляете, среди перечисленных ошибок наибольший ажиотаж вызвали колготки. Колготки - ошибка? В статье написано, что одевать колготки телесного цвета неприлично!Рекомендуют темные плотные или на крайний случай автозагар. Это с вечерним - то платьем! Глупость какая-то, посреди зимы с голыми бледными ногами. Ну не все же молодые и стройные, например у нас на корпоративное празднование Нового года приходят все женщины офиса, несмотря на возраст. И как это я буду сидеть за столиком с коллегами - мужчинами с голыми коленями, а как участвовать в конкурсах? И ещё один момент - голые ноги в закрытых туфлях - как это можно вытерпеть? Сама я иду в красивом платье выше колен, с рукавами и с красным принтом, обязательным при встрече года красной огненной обезьяны. Минимум украшений, туфли лодочки на высоком каблуке, сумочка. Волосы у меня средней длины, поэтому укладка будет простой - сушка брашером для объема и зеркального блеска.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Жаль, конечно, если корпоратив не тематический (там есть где фантазии разгуляться), но тогда платье и только платье. Никаких блузок и юбок даже очень стильных, и тем более брюк/комбинезонов.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
В платье для коктейля.
Посетитель
lama
Сообщений: 207
197 дней назад
На вечеринки нужно надевать яркие вещи чтобы выделяться из толпы. У меня есть красное платье как раз для таких мероприятий. Но хочу обновить гардероб, вот сейчас думаю в чем встречать Новый год и планирую приобрести платье серебристого или бриллианто-белого цвета, читала, что это самый модный цвет будет в следующем году.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.