ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаЛечение псориаза

Лечение псориаза

Посоветуйте народные методы лечения псориаза
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Моей племяннице 11 лет. Год назад врачи диагностировали у неё псориаз. Заболевание возникло у девочки после сильного стресса. У ребёнка очень низкий иммунитет. Кожные высыпания преобладают у неё на лице и на локтях. К сожалению, данное заболевание европейской медициной считается неизлечимым. Посоветуйте народные методы лечения псориаза, которые облегчали бы течение этой болезни. Заранее благодарна за ответы!
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Против псориаза есть отличное народное средство. Это алоэ. Прикладываете на пораженные участки и через два дня кожа сглаживается и начинает нормально регенерировать.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Очень советую давать ребёнку АСД. фракция 2, только посоветуйтесь с врачом со скольки капель начинать. А так у этого препарата противопоказаний нет. А ещё в народе часто используется перекись водорода.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
При псориазе есть одно хорошее народное средство - меньше стрессов для ребенка, но участие врача в этом заболевание необходимо. Найдите толкового врача и он поможет вам залечить это заболевание и оно внешне не будет беспокоить вашу племянницу. А с кожей не экспериментируйте без участия дерматолога и косметолога, для девочки внешность очень важна и вся ответственность за его здоровье на плечах ее близких!
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
ужас какой, ребёнку такие проблемы
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
А какой вид псориаза? Дело в том, что я лично столкнулась с каплевидным. И на своём опыте убедилась, что сами по себе народные методы ситуацию не улучшат. Только в комплексе с физиопротерапией и медикаментозным лечением. Почитайте тут много и понятно написано https://dermatologinfo.ru/psoriaz/vid/kaplevidnyj-psoriaz/ Там и рецепты есть народной медицины.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.