ГлавнаяФорумСвадебное торжествоПриглашение на свадьбу к бывшему

Приглашение на свадьбу к бывшему

Бывший возлюбленный прислал приглашение на свадебное торжество
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Бывший возлюбленный прислал приглашение на свадебное торжество. Пойти?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Нужно отталкивается от того как Вы расстались. Если в дружеских отношениях и у Вас к нему нет никаких чувств, то можно и пройти. А если наоборот то зачем лишний раз травмировать душу и сердце. Лично я бы не пошла.
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Обязательно идите)) Это явно не спроста, так сказать специально, чтоб мол почувствовали какого идеального мужчину упустили.Берите своего парня, постарайтесь выглядеть на миллион и пусть офигевает он!
Если нет парня попросите любого друга или знакомого сходить с вами и подыграть вам!
Пусть ваш бывший жалеет, что выходит замуж за другую))) а вы улыбайтесь, осыпайте поздравлениями и комплиментами его невесту!
И часто говорите какая они хорошая пара!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 12:45)
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Ну что же радуйтесь. Он явно вас не забыл и приглашение на свадьбу - это желание показать какое счастье вы потеряли. Я наверное не пошла бы в любом случае. Если он вам еще дорог- вы расстроитесь, а если вам все равно, то зачем вообще это нужно.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Мне кажется, это такой-то изощренный способ мести. Даже когда уходит любовь и обида, чувство собственности остается. Я бы не пошла и вам не советую. Нервы трепать ни к чему. Но если вы его тоже хотите задеть или адреналина не хватает, то, как рекомендовала Мисс Пирсен, идите.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
нет, зачем он прислал? типа вы кентюхи-кентюхи??
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Меня бы муж не пустил. Да и что там делать?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я бы тоже ни за какие пирожки не пошла бы на это торжество.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.