ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВопросы начальника

Вопросы начальника

Задавал ли ваш начальник интересные вопросы, не касающиеся работы?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Начальник поинтересовался, какое нижнее белье я предпочитаю.Как реагировать на такой вопрос?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Вопрос более чем в лоб. А Вы как относитесь к начальнику? Если Вы его рассматриваете в качестве мужа/любовника – это один ответ, можно и в магазин завести показать. Если же никак не рассматриваете и не хотите потерять работу, то надо выходить из ситуации красиво. Скажите: «То белье, которое покупает мой муж».
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Ну даже не знаю, что и ответить ... Вроде как и хочется, что б начальник интересовался и интересовался реально, а не так - что б просто спросить. С другой - начальник на то и начальник, что на работе работа. Как тут быть ? Вроде тянешься, а тебя отталкивают. Не знаю ...
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Я если честно немного презираю таких начальников которые допускают себе такие вольности, у меня самой такой директор, он любитель сделать откровенные комплименты- типа у вас такое декольте красивое с красывым бюстгалтером. Если что это он не мне такое говорил- я как то сразу дала понять, что не буду слушать в свой адрес подобное. Другую коллегу он на корпоративе откровенно зажимал- главное как себя поведешь - так к тебе и будут относиться- если не хочешь к себе такого отношения- то ты не будешь такого допускать и начальник поймет, что с тобой волности не пройдут!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Начальник поинтересовался, какое нижнее белье я предпочитаю.Как реагировать на такой вопрос?
Искать другую работу, странные вопросы от будущего начальника
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Да уж вопросы действительно странные.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
он вам намек дает
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
интересно:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.