ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеАллергия на кошек. Симптомы и как избавиться?

Аллергия на кошек. Симптомы и как избавиться?

С чем может быть связана приобретённая аллергия на кошек?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я очень люблю кошек. У меня дома жила сибирская кошечка Маркиза, которая умерла три года назад в возрасте 18 - ти лет. Год назад я решила взять котёнка. К сожалению, моя затея не удалась, так как спустя несколько часов я начала сильно задыхаться. Данное состояние продолжалось до тех пор, пока я не вернула животное хозяйке.
Вопрос: С чем может быть связана приобретённая аллергия на кошек? Ведь раньше их присутствие не вызывало у меня подобной реакции. Возможно ли вылечить аллергию на кошек? Сталкивались ли Вы или Ваши близкие с такой ситуацией? Заранее благодарна за ответы!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2015 в 22:38)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Было что-то похожее, тоже пришлось отпустить кошку на вольные хлеба. Это скорее связано с тем, что у вашего котенка была какая-то инфекция и лечить надо было котенка, раз раньше у вас такого не было. Можно было попробовать искупать, и на улицу не выпускать, чтоб домашним был. Но проще, конечно, отдать в добрые руки. Попробуйте завести лучше рыбок или крыску.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Вам необходимо пройти обследование, возможно это аллергия и на кошку, а возможно на что-то еще и если уж она проявилась может быть это не в последний раз, я сдавала анализы на аллергию в лаборатории СМД http://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny/immunoglobulin-je_130003/ Но во всяком случае лечение аллергии должно быть обязательным, не стоит пичкать себя антигистаминными препаратами, они лишь убирают симптомы.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
29 дней назад
С таким заболеванием нужно идти только к высококвалифицированным специалистам, я бы порекомендовала Вам пройти лечение в Германии https://bud-zdorov.de/allergologija-v-germanii/https://bud-zdorov.de/allergologija-v-germanii/ , там есть все для успешного выздоровления! Ведь немецкими специалистами используется максимум ресурсов для достижения максимального результата и комфорта пациента. Это касается как диагностики, так и выбора метода лечения, ведь у аллергологов Германии имеются все необходимые ресурсы и доступ к последним техническим разработкам в области медицины.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.