ГлавнаяФорумСвадебное торжествоСвадьба в стиле Мафия

Свадьба в стиле Мафия

Свадьба в стиле Мафия
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Недавно нас пригласили на свадьбу, которая была тематической. Сами жених с невестой охарактеризовали её, как свадьбу в стиле Мафия. Все приглашённые должны были быть одеты в стиле Чикаго 30-х годов. Было много тематических конкурсов, обыгрывался Сухой закон, молодые фотографировались с пистолетами и разъезжали на старом кадиллаке. Мне свадьба понравилась. Что Вы думаете по этому поводу?
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Это становится модно, нас с молодым человеком приглашали на свадьбу в старорусском стиле. Невеста была в пышном красном сарафане расшитым бисером и искусственным жемчугом. После ЗАГСА поехали за город, столы были накрыты по открытым небом. Вообщем очень круто!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 22:39)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Мне очень нравятся тематические свадьбы и да, сейчас они становятся все более популярными. У нас была "стиляжная" свадьба - яркие наряды, рок-н-ролл, пригласительные на виниловых пластинках. Мы от своей свадьбы получили море положительных впечатлений. У кумовей была свадьба в стиле Мафия - соответствующие наряды, автомобиль, конкурсы. Тоже очень понравилась. Главное в организации такой свадьбы - выдержать выбранный стиль во всем.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Стилизованные свадьбы сейчас очень актуальны. У нас свадьба была скромная, но все делали в конфетно-карамельном стиле. На фотосессии были леденцы, зефир и сладкая вата. Столы тоже были украшены похожей тематикой. Карамель была даже в букете и бутоньерке. У друзей была "музыкальная" свадьба, все было в нотах и музыкальных инструментах, очень романтично =)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мы подобрали гангстерскую тематику, молодежь - в черно-белых нарядах, мальчики - в шляпах, подтяжках, с пистолетами, сигарами, мы ездили на красном Кадиллаке Кабриолете. И ролик Love Story тоже был с оттенком мафиози.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.