ГлавнаяФорумСемейные отношенияПодруга семьи хочет увести мужа

Подруга семьи хочет увести мужа

Что делать, если ваша подруга хочет увести у вас мужа или парня?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Здравствуйте! У нас с мужем есть давняя подруга семьи. Знакомы мы ещё с университета. Сейчас у меня закралось подозрение, что муж стал изменять с ней. Что делать и как быть в такой ситуации?
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
MarfaKiss:

Здравствуйте! У нас с мужем есть давняя подруга семьи. Знакомы мы ещё с университета. Сейчас у меня закралось подозрение, что муж стал изменять с ней. Что делать и как быть в такой ситуации?

Милая MarfaKiss, для начала вам стоит успокоиться. На чем конкретно основаны ваши подозрения? Для начала стоит разобраться, так ли это на самом деле. Делать это лучше не ставя в известность ни мужа, ни подругу, т.к. если окажется, что измены нет - вы будете выглядеть очень глупо.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
MarfaKiss:

Здравствуйте! У нас с мужем есть давняя подруга семьи. Знакомы мы ещё с университета. Сейчас у меня закралось подозрение, что муж стал изменять с ней. Что делать и как быть в такой ситуации?

Я тоже часто придумываю себе проблемы. Попробуйте рассуждать здраво. Вы знакомы давно, почему именно сейчас он решил, что подруга лучше? Но телефон подруги проверьте на всякий случай, муж точно заметает следы.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Почему подозрение появилось именно сейчас? Возможно - это лёгкий флирт, а Вы паникуете. В любом случае, держите ушки на макушке. К сожалению, подруги очень часто уводят мужей из семьи.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
А ваши отношения с мужем изменились после этого? Т. е. может быть он стал вести себя как-то необычно.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Думаю стоит поговорить с мужем обо всём. И, что это за подруга такая?... Если муж изменяет и решил уйти - ничего не сделаешь. С другой стороны, может и нет измены, может вам привидилось?
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Проверить переписки в телефоне, компьютере у него и у нее. Если что-то есть, то обязательно всплывет. Либо кого-нибудь из них спровоцировать. Например, я все знаю про вас.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Разговоры ни с подругой, ни с мужем не приведут ни к чему хорошему. Предположим, что ваши подозрения оправдались. В одной книжке я прочитала совет, как сделать так, чтобы мужу надоела его любовница. Надо сделать так. Чтобы она ему надоела. Приглашайте ее домой как можно чаще – да хоть каждый вечер. Даже самая разлюбезная любовница надоест, если видеть ее каждый день, и особенно если она мешает мужчине дома расслабиться. Пусть подруга эта ходит с вами по магазинам. Он должен увидеть ее с реальной стороны – что она ничем не интереснее любой другой женщины. Еще в книге совет: хвалите любовницу принижая. То есть можно говорить: вот завидую Татьяне (например) может по три дня в одном белье ходить, и выглядит так хорошо при этом, другая женщина бы пахла несвежим, а она хорошо выглядит..
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Зачем париться. Женская измена намного больнее мужской. Вы его предупредите, что если вы узнаете, что он вам изменяет, то тоже самое сделаете вы.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
1 день назад
[quote=]Здравствуйте! У нас с мужем есть давняя подруга семьи. Знакомы мы ещё с университета. Сейчас у меня закралось подозрение, что муж стал изменять с ней. Что делать и как быть в такой ситуации?[/quote]
Не понимаю, вы знаете или только предполагаете, что муж вам изменяет? Если у вас нет 100% доказательств, то разговаривать смысла нет. Для начала попробуйте собрать доказательства. Воспользуйтесь вот такой http://zengram.ru/instashpion программой для слежки, ведь если между ними что-то и есть, то они наверняка общаются друг с другом по смс и в Интернете. И когда у вас будут доказательства на руках, то вам будет легче их обоих прижать к стенке. Удачи!
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
тут вы должны решить, нужен вам этот человек в дальнейшей жизни или нет, а потом что-то предпринимайте...
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Бросайте мужа вместе с подругой
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2017 в 18:25)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
как ужасно, хочу сказать что если с парнем всё хорошо,то никто не сможет увести его.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Обратите внимание на себя сходите в салон красоты и прикупите новых красивых вещей, вы должны быть лучше чем она, если вы любите мужа старайтесь его не отпускать. Прочитайте психологические журналы http://www.psychologies.ru в ютубе посмотрите рекомендации
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Подозрение - это еще не факт. Во-первых старайтесь ограничить общение с ней, а с мужем уже определяйтесь сами. Если готовы простить, то лучше не копайтесь, а если нет, то тогда уже проверяйте так ли это.
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
Изолировать ее от своего дома
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.