ГлавнаяФорумСвадебное торжествоПриглашение на свадьбу

Приглашение на свадьбу

Как не приглашать человека на свадьбу и в тоже время его не обидеть?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Как вы проходили свадебное торжество? Посоветуйте, пожалуйста, то, как не обидеть родственника или друга, которого не пригласишь на свадьбу. Свадьба одна, а людей много. Бюджет не позволяет всех вместить.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Когда мы организовывали нашу свадьбу то мы сразу решили что пригласим только самых родных и близких, по этому мы прежде всего все вместе собрались и так как нас очень много то, всей дружной толпой скинулись деньгами, так и была решена проблема.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
только родных, и близких друзей. зачем еще кто-то?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Вы можете часть гостей пригласить только на регистрацию и фуршет, а часть на банкет. Подготовьте часть приглашений только на регистрацию, часть на вечер и регистрацию. Родственников и гостей, которые живут вдалеке, можно не приглашать, а съездить потом самим к ним в гости.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Если не можете пригласить родственников по финансовым причинам, тогда зачем вообще проводить праздник?
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
При возможности поговорите с теми кого у вас не выйдет пригласить, чего бояться? Скажите что будет маленькое количество гостей только самые близкие люди, если человек адекватный он поймет, и войдет в положение. Всем сейчас не очень легко, и все понимают какие это затраты.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
А что тут такого, не вижу никакой проблемы. У меня недавно выходила замуж троюродная сестра, тоже меня не пригласила, так я даже не думала обижаться. Наоборот, отправила молодоженам в подарок большой букет из белых роз , и свои самые искренние пожелания счастья )) . Тем более, что родни у нас действительно немало. Если всех звать, свадьба будет человек на 200. По нынешним временам это дороговато обойдется, так что ничего обидного в подобной ситуации не вижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 12:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.