ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеВозможно ли вылечить бронхиальную астму?

Возможно ли вылечить бронхиальную астму?

Как вы лечите бронхиальную астму? Советы и рекомендации
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Моему племяннику 5 лет. Недавно врачи диагностировали у него бронхиальную астму. В настоящее время мальчик принимает гормональный препарат (преднизолон). К сожалению, у данного лекарственного средства очень много побочных эффектов, а принимать его время от времени племяннику придётся всю жизнь.
Вопрос: Возможно ли вылечить бронхиальную астму? Был ли у Ваших знакомых положительный опыт борьбы с данной болезнью? Если был, то расскажите о нём. Меня интересуют методы как традиционной, так и нетрадиционной медицины. Заранее благодарна за ответы!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Один знакомый вылечил бронхиальную астму йогой, правда это, не мальчик, а взрослый дядя. Может быть есть смысл записаться на курсы детской йоги. Хороший эффект дает выполнение дыхательных упражнений, повышается иммунитет и энергетика. Можно попробовать укреплять иммунитет обычными способами – кефир, пробиотики, иммуномодуляторы, правильное питание, чистая вода и воздух. Можно попробовать поставить ионизатор, он будет чистить воздух. В любом случае хороший иммунитет сможет бороться с болезнью.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Мы только недавно переболели бронхитом - настоящая напасть. Серьезное заболевание, плохо что мы сразу не пошли к врачу, тянули с лечением
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 16:55)
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Мы у бабушек покупаем сборы трав, очень эффективны и лучше любых таблеток!
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Отличным способом против бронхиальной астмы является солевая лампа. Так как соль это природный антисептик, выделяет целебные отрицательные ионы, она убивает в воздухе микробы и споры плесени которыми мы дышим. Солевая лампа при нагревании создает эффект морского воздуха который является отличным способом борьбы с подобными болезнями. На сегодняшний день даже в медицине для лечения используют соляные комнаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 10:41)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.