ГлавнаяФорумРазговоры про любовьВозможно ли вернуть мужчину после расставания?

Возможно ли вернуть мужчину после расставания?

Возможно ли вернуть мужчину после расставания? Вопрос..
Можно вернуть?
Возвращения молодого человека
Да (0)
Нет (0)
Возможно (0)
Не трать на это время (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Возможно вернуть молодого человека если мы расстались давненько, где то два годика назад. НО! Общения есть , мы даже иногда видимся друг с другом, но не наедине. Он общения не избегает, но знаете, общения такое мужское... Я пыталась забыть его, но не забывается....
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Возможно примирение в том случае, если он сам этого захочет, а вы не будете намекать. Просто забудьте, что между Вами что-то было. Считайте его таким же другом, как и остальных друзей. Парень не вернется к девушке, пока чувствует, что она к нему тянется. Как только перестанет это чувствовать, сам захочет вернутся. smile
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Если не забывается, то вопреки всем утверждениям, что битую посуду не склеить - возвращайтесь и клейте своими руками. Вам он нужен, тогда незачем два года ходить кругами вокруг, да около. Пока будете клеить заодно сможете понять нужны Вы ему или нет.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
А мне кажется, что не стоит пытаться вернуть былое. Со стороны мужчины нет искры, страсти, интереса к продолжению именно любовных отношений. Так зачем стараться заполучить его снова?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
pantherblack87:
Он общения не избегает, но знаете, общения такое мужское... Я пыталась забыть его, но не забывается....
Иногда стоит попробовать снова. Из своего личного опыта могу сказать, что мой вариант был: «Два раза в одну воду не входят». У меня глаза открылись, поняла, что зря любила и страдала. Может и для Вас это станет новым открытием, хоть мучиться перестанете, а может наоборот все будет замечательно.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Сложно ответить на Ваш вопрос, не зная на сколько близки были Ваши отношения и, что стало причиной разрыва. Также не совсем понятно, что сейчас на личном фронте. Если у него есть девушка, то лучше не вмешивайтесь. И проверьте свои чувства, может это просто прихоть?
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
3 дня назад
Вот вот стоит ли. Тот кто ушел с вашей жизни, не важно по чьей вине, значит его не должно быть в ней
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.