ГлавнаяФорумСвадебное торжествоСтоит ли откладывать свадьбу?

Стоит ли откладывать свадьбу?

отложить свадьбу из-за беременности
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Подружка беременная и не хочет свадьбу, так как мечтала о платье, которое уже по фасону ей не подойдет и хочет отыграть её после родов. Но ведь выбор нарядов сейчас такой шикарный и срок совсем еще мал! Мы все ей советуем не тянуть это дело. Или стоит повременить?
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Анна:

Подружка беременная и не хочет свадьбу, так как мечтала о платье, которое уже по фасону ей не подойдет и хочет отыграть её после родов. Но ведь выбор нарядов сейчас такой шикарный и срок совсем еще мал! Мы все ей советуем не тянуть это дело. Или стоит повременить?
Мой совет - пускай подружка поступает так как хочет ОНА.
Возможно, беременность действительно помешает ей получить удовольствие от праздника, и дело не только в платье, но и, вероятно, в плохом самочувствии, токсикозе, запретах на алкоголь и вредную пищу.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Вообще-то невеста на свадьбе символ чистоты и невинности. Хотя это уже давно не соблюдается... Но алкоголь для невесты на свадьбе даже не для беременной я считаю противопоказан - немало есть примеров, что пьяная невеста - это позорище...А переносить свадьбу или нет - пусть решает невеста!
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Свадьба -это очень волнительное мероприятие. Надо бы и о ребёночке подумать. Фасон платья на фоне здоровья будущего малыша и мамы - ерундовое дело. Может расписаться сейчас, а торжество закатить потом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 23:18)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Отсроченная свадьба – не так уж и интересна. За то время, на которое свадьба была отложена, появляются новые интересы и дела (тем более с рождением ребенка), и необходимость в свадьбе пропадает. Да и живущие вместе люди уже понимают, что свадьба – это большие расходы и стоит ли идти на такие расходы? Поэтому или нужно сыграть свадьбу во время беременности, если очень хочется, либо вообще не проводить ее.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
После рождения ребёнка будет не до свадьбы.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
И я выходила замуж в положении и свадьбу торжественную делали организовали и свадебный банкет и выездную регистрацию за городом в ресторане Улетай http://www.uletay.com/marrieds было очень красиво, погода была солнечная и нам предложили церемонию провести в тени деревьев под сводом чудной цветочной арки в сопровождении живой музыки, банкет был великолепным, сервировка очень красива, еда вкусная обслуживание на высоком уровне, одним словом я в восторге от своей свадьбы во многом благодаря Улетаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.