ГлавнаяФорумРазводНовые отношения после развода.

Новые отношения после развода.

Как жить дальше
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Ну вот я развелась..... Да с мужем Мы жили и не хорошо и не плохо.Отношения сошли на нет, и мы развелись. Конечно я не могу быть она вечно. Поэтому строю новые отношения, но в них все не так радостно, как хотелось. Очень много проблем, которые были и с мужем. Как научиться не переносить старые ошибки в новую жизнь?
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Развод не трагедия, а подарок. Стряхнуть с себя слой пыли, снять камень с шеи - что еще приятней? Все только впереди, жить интересно, всплеск энергии. Расправьте плечи и наслаждайтесь.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Я прекрасно понимаю, что это хорошо, что развелась. Проблема то в другом. Как изменить отношения????
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
А возможно вы еще просто к ним не готовы, поэтому и проблемы, поэтому и переносите все со старых, как под копирку? Попробуйте побыть одна, понаслаждайтесь свободой и не торопите событий. Воспринимайте новые отношения пока просто как временные, ничего не планируйте серьезного и тогда не будет вот этого должна-должен и все станет проще. А там глядишь и ситуация проясниться и сами поймете что вам действительно нужно.
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Нельзя!
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Нужно просто искренне и легко относится к новому человеку в вашей жизни, стереть прошлое, как-будто его и не было.
Посетитель
diaaaau
Сообщений: 55
56 дней назад
Это всё тяжело,но всякое в жизни бывает есть предательство и измены,а есть просто подлость от близкого человека,уверен всё что не идёт идёт к лучшему,и не стоит себя топить и заливать всё это спиртными напитками,это не поможет а надо идти дальше..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.