ГлавнаяФорумДружбаЧто вы вкладываете в понятие "дружба"?

Что вы вкладываете в понятие "дружба"?

Что такое дружба и на чем она основывается. Может ли быть много друзей или только один?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Все говорят о дружбе, как это важно, как это хорошо, А что такое эта самая дружба? Совместное веселое времяпровождение? Возможность получить поддержку в любых ситуациях? Возможность делиться мыслями и секретами? Или что-то другое? Что включает в себя это понятие именно для вас?
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Дружба словами не описывается, это чувство, например желание безвозмездной помощи, не сама помощь, а именно желание, одно из составных этого чувства.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Дружба – ощущение полного понимания, душевное родство. Почти как любовь. И тоже требует постоянной подпитки. Встречи, разговоры, причем не о ерунде – о сокровенном. Дружбу нельзя оставлять на самотек, иначе она разрушится.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
... Дружба строится на взаимоотношениях нескольких людей. Если друг не может искренне пожертвовать чем-то своим, чтобы вам стало лучше, то это вовсе не друг, а просто знакомый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2015 в 19:29)
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Друг - это человек, который придет и выручит в трудную минуту, который поддержит в любые моменты твоей жизни, человек который в случае потребности пожертвует чем-то ради тебя.
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
вам стало лучше, то это вовсе не друг, а просто знакомый.Добавлено спустя несколько секундотребности пожертвует чем-то ради тебя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.