ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак быстро привести себя в порядок?

Как быстро привести себя в порядок?

как работающей маме найти время для себя
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Как работающей и воспитывающей маленького ребенка маме найти время для себя и использовать его с максимальной пользой, чтобы хорошо выглядеть? Поделитесь секретами и советами?
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Ну, для того что бы хорошо отдохнуть и привести себя в порядок, для начала все таки нужно выкроить для себя не много времени, можно какие-то дела, хотя бы временно, на любимого перекинуть и как следуют выспаться для начала, поваляться.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Начните прививать себе хорошие привычки - пейте больше воды, делайте зарядку (можно ведь не только утром), больше двигайтесь, по возможности ходите пешком с работы или на работу, свежий воздух полезен. Дома можно иногда просить мужа присмотреть за ребенком, а в это время устроить себе отдых - расслабляющая ванна с маслом лаванды, например. Закройте дверь в ванную, чтобы никто не отвлекал, и займитесь собой - маски для лица, волос, скрабы для тела. Раз в недельку такое можно себе позволить.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Предлагаю маску для быстрого приведения кожи лица в порядок. Я ее некогда нашла в учебном курсе и неоднократно пользовалась. 1 желток яйца , 1 ч.л. оливкового масла, 1/3 ч.л меда , 1 ч.л. сока лимона (жирная кожа) или 1 ч.л. сметаны (для сухой) смешать с 2 ч.л. овсяной муки. Смесь нанести на кожу, избегая областей вокруг глаз и губ. Умыться через 10 минут и протереть лицо тоником.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 12:41)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
1 день назад
Ну вы замахнулись. Быстро привести себя в порядок - это сказка. Я понимаю: работа, семья, но и о себе не забывайте. Лёгкий фитнес, лёгонькие упражнения помогут. Найдите на это время. В первую очередь вы - женщина. Уделите внимание и этому. Обязательно. Я лично всё успеваю, хоть и других дел по горло. Планируйте. И в форме себя держу. В своём меню-рационе я употребляю спортивное питание для больших результатов от фитнеса и упражнений. Я и сама довольна, что я такая молодец. И мужчинки на меня заглядываются и смотрят вслед. А мне приятно. И муж у меня не нарадуется, что у него такая умница-красавица жена. Мы счастивы !
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Здравствуйте! Отталкиваясь от своего опыта, могу сказать, что красивая женщина - это женщина в первую очередь отдохнувшая и довольная. Можно сделать супер-макияж, но ваше внутреннее состояние будет чувствоваться. Поэтому, нужно заботиться именно о своем самочувствии, как физическом, так и душевном. Учиться любить себя и свое тело. Я тоже занятой человек, работа, ребенок. Пару раз в неделю хожу на танцы, где черпаю позитив. Стараюсь заботиться о питании, также делаю разные маски для лица и рук(очень нравится маска из овсянки и молока). И еще, в любой ситуации важно относиться к жизни с улыбкой. Позитив спасает!))
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
В первую очередь нужно на самом деле этого хотеть, мы часто находим массу причин почему мы не можем хорошо выглядеть, но на самом деле все проблемы в наших головах. Я нашла действенный способ, покупаю абонемент в салон, и все. Вынуждена идти, потому что денег никто не вернет, так и время находится и внешность в отличном состоянии.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
3 дня назад
Спасибо за советы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.