ГлавнаяФорумВедение беременности и родыОбращение в роддоме

Обращение в роддоме

Как с вами обращались в роддоме?
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Если честно рожали мы платно, но это никак не повлияло на легкость моих родов. Когда я звала врачей, мне просто крикнули из коридора, что еще рано (как блин рано, если уже вот-вот). Я слышу как они обсуждают по чем колбаса нынче и до меня им нет никакого дела. Встаю, головка ребенка уже виднеется и иду прямо к ним.
ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ИХ ЛИЦА)))
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Ох, уже и за денежку не могут нормально обращаться. Вы бы напомнили им, что заплатили. Хотя понимаю, что в Вашем положении было немного не до этого. Что же, получается, роды как русская рулетка. Может быть повезёт, но скорее всего нет. А я думала только у меня врач хамка была, ан нет...
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Какой ужас, явно нужно жалобу писать в вышестоящие органы. Ох уж этот менталитет нашего общества :(
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Когда я пришла рожать первого, то меня серьезно не восприняли - сама пришла, незнай когда родит... и пропустили схватки, хотя я и звала врачей! Ребенка выдавливали...Когда пришла пора рожать второго - сразу предупредила, что у меня было в первый раз и сделили ведь! Все прошло просто замечательно!
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
А меня вообще не хотели принимать в роддоме, говорили, что у них неприёмный день. Я сказала, что у меня род. сертификат и рожать я буду здесь. Приняли, оформили, поворчали. А вот когда поднялась в род. блок, было совсем другое отношение, все вежливые и акушерки, и врачи.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
пару лет назад,в ночь приехала я в род.дом со схватками,да такими что мама не горюй.врач с которым обговаривался именно процесс родов еще не приехал, а дал задание по совместительству своему другу зав.отделением осмотреть меня,то что меня оформляли более 1,5 часов это ладно..опустим) врач меня осмотрела сказала лежи до утра еще поспишь,а боль была такая адская что я не видела даже самого врача. после ношпы я благополучно уснула, проснулась я от того что ко мне в род зал зашла санитарка и наглым образом начала меня трясти за плечи чтобы я проснулась для того чтобы сообщить мне что прокладки нужно иметь свои а не пользоваться больничными,на мой ответ что у меня все свое и вашим я ничем не пользуюсь,разрозился скандал-из-за прокладок понимаете..она ушла прикрикивая матами,после чего своих прокладок как вы понимаете я не обнаружила.это пол беды. когда я начала рожать,именно рожать уже почувствовав головку малыша я стала кричать звать врача,на что зашла мед.сестра и сказала что к вам подойдут в 8.00 а время было около 7.30 . я за эти 30 минут тройню бы родила. встать было не выносимо но собрав всю волю в кулак я потопала) орущая на весь коридор в поиске не говоря уже о своем враче а о любом враче,я проходила около 5 минут,уже чувствовала что всё.. в итоге конечно врачи прибежали и рожать я начала прямо в коридоре на кушеточке. прошло все нормально. но детали тоже удивили,когда положили меня в ванну перед родами и включили ледяную воду вместе теплой,меня тоже поразило) итак зима,а тут еще льда на голое тело.как тырили воду и продукты которые я принесла с собой,даже носки и майку успели урвать. больше я в тот роддом ни ногой!
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Mariya:

Интересная история)) и смешно и обидно за такое отношение))
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
У меня все прошло более гладко) обезболивание не предлагали,рожала бесплатно. Думаю все очень зависит от врачей,которые в этот момент рядом,а не от цены и роддома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.