ГлавнаяФорумТренды в модеКак сейчас модно красить волосы?

Как сейчас модно красить волосы?

Красить волосы модно уже давно, но какой цвет волос выбрать и не отстать от моды
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
У меня светло-русые волосы и я хочу как-нибудь покраситься, согласна на любые эксперименты, жутко надоел свой натуральный цвет.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Здравствуйте!
Я дипломированный парикмахер, во время учебы провела много экспериментов со своими волосами. Это был горький опыт!
Покраски в разные цвета, так темные так и светлые. Пока не пришлось постричься, потому что волосы были в итоге в ужасном состоянии, тогда я думала, что больше не буду травмировать волосы, но нет.
После того как удалось восстановить волосы, отращивая натуральный цвет (длина была средняя), я решила сделать нынче модное окрашивание "Омбре" и осталась очень довольна, на моих темных волосах оно было огненно рыжего цвета, а на ваших русых оно должно быть посветлее, точнее я бы могла вам сказать что вам подойдет - посмотрев ваше фото, но увы этой возможности у меня нет.
Единственное что точно могу Вам посоветовать, так это не экспериментировать с волосами самостоятельно, посоветуйтесь со специалистом!
И главное, любите себя и не бойтесь перемен!
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
хм, если не боитесь экспериментировать, то попробуйте оттеночный шампунь какого-нибудь интересного цвета, чем ярче, тем лучше) тем более, что на ваш цвет волос любой шампунь хорошо ляжет. Он будет вымываться по-тихоньку с каждым мытьем головы, пока не вернеетесь снова к своему цвету.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
У меня тоже русый цвет волос, я решилась сделать себе балаяж. Эта покраска очень напоминает омбре, только по всей видимости другая технология. На светлых волосах, балаяж смотрится шикарно. Главное правильный уход за белыми волосами, и не жалеть денег на хорошого профессионала.
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
3 часа назад
Лучше обратиться к профессиональному мастеру в салон красоты, т.к. дома вы можете покраситься сами, но не факт, что попадете в нужный тон и цвет. Я несколько раз так пыталась краситься сама. Окрашивание омбре в красном цвете http://lepesto4ek.ru/okrashivanie-ombre-v-krasnom-cvete самой понравилось и решилась наконец-то что то поменять. Женщина как Вы знаете не хочется постоянно оставаться такой же, ей хочется постоянно меняться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.