ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаЧто делать с отечностью по утрам?

Что делать с отечностью по утрам?

Отечнсоть по утрам не дает покоя большинству женщин. Эффективные методы борьбы с отечностью
Посетитель
Сообщений: 26
Оффлайн
Девочки, посоветуйте, как с этой проблемой разобраться? Что я не так делаю и что можно сделать? Встаю утром и в зеркало смотрю, наблюдаю одно сплошную отечность лица. Что вы делаете при отечности?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Доброго дня. Чтобы избежать отечности лица нужно не пить много жидкости на ночь, спать в хорошо проветренном помещении, если используете ночной крем, то наносить его не позже, чем за 1 час до сна. Утром умывание контрастной водой или протереть кубиком льда(можно с отваром петрушки). Также отечность по утрам может быть связана с почечной патологией. В данном случае необходимо показаться врачу.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Если ничего не помогает, визит к врачу не откладывайте. Не пугаю, но отечность могут давать сбои в роботе почек, например.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Если отечность не связана с заболеваниями, делайте лимфодренажный массаж (например Zogan) утром и вечером. Занимает всего 3 минуты, а отечность быстро спадает, лицо приобретает здоровый вид и четкий овал. Проверено!
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Если проблема действительно серьезная, желательно к специалистам обратиться. Возможно, вам придется делать пластику нижних век, если другие методы не помогут. Хотя в этом, в общем-то, сейчас нет ничего такого уж страшного. Учитывая квалификацию современных врачей, и применяемое оборудование, за исход операции волноваться не придется. К тому же посмотрите, какие сейчас на блефаропластику цены , в принципе, они доступны практически для каждого. Так что сходите на консультацию, после этого станет ясно, что поможет в вашем конкретном случае.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Поменьше воды вечером а еще можно попить плющ полевой.
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
Вот и у меня, если на ночь выпьют много жидкости, все, труба дело, утром отеку по страшному! Старюсь ограничивать себя, а что делать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.