ГлавнаяФорумРазводРазвод ради ребенка

Развод ради ребенка

лень прикрываемая спокойствием
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Отношения постепенно ухудшались. На развод не решалась, жалела, конечно, не себя. Спокойствие было насколько хватало моей зарплаты. Надеялась ребенок заставит измениться, но в первые же недели папа заявил, что ради сохранения нервов любимого сына, мы расстаемся. Успокоил, что на сына будет выплата, а меня прокормят родители. Девушки не будьте слепы!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Может, это и к лучшему. В противном случае Вам пришлось бы содержать себя, ребенка и еще одного ребенка-переростка - мужа. А так Вы точно знаете, что надеяться можете только на свои силы. Иногда, это лучше, чем безрезультатно ждать хоть какой-то помощи и постоянно топтаться по одним и тем же граблям.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Ребенок никогда не удержит мужчину: его может удержать только женщина! Очень редко наблюдаю действительно "отцов!", а так - все фикция! Нельзя терпеть унижения - надо жить в любви и мире, а если они ушли, то и не стоит такая семья ничего!
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Это женщина может жить и терпеть многое только ради ребенка. Мужчины же в момент расставания зачастую думают только о себе. И хорошо, что у Вас это произошло, пока Вы молоды и есть шанс встретить хорошего человека и построить новую семью.
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
МОжно так делать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.