ГлавнаяФорумСемейные отношенияСвекр домогается - что делать?

Свекр домогается - что делать?

Что делать, если вас домогается свекр. Какие принимать меры и стоит ли рассказывать мужу?
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Вчера ко мне пришла подруга за советом, а я не знаю, что делать и хочу спросить у вас. Проблема в том, что она недавно вышла замуж, а свёкр оказывает ей знаки внимания - я говорю, что, может, это просто вежливость, ну или безобидный флирт, она говорит, что нет - он определенно ее домогается. Рассказывать мужу или свекрови - не поверят... Что делать?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Найти слабые стороны и рычаги влияния его. То есть компромат, как единственный из тех способов, которые я знаю.
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Да треснуть ему сковородкой по голове или мужу пожаловатьсяДобавлено спустя 1 минутуЕсли не поверят, то на камеру в телефоне заснять или на диктофон записать
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Обязательно всё рассказать мужу, молчать нельзя. Может подружка со своим мужем примут решение снять квартиру и съехать от свёкра. Когда у подружки муж на работе, нужно уходить, если есть возможность к своим родителям и там находиться. Можно там же и приготовить ужин для мужа. Если в доме свекровь, постараться побольше быть у неё на глазах или закрыться в своей комнате. Ну, если честно, то нужно бежать от свёкра, это ненормально с его стороны даже по отношению к своему сыну.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Мне кажется лучше ничего не делать и никому не говорить, а просто ограничить общение со свекром, если живете у него - переехать. Если рассказать - муж может вам не поверить и это испортит отношения в семье.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Какие-то проблемы времен 18-19 века, это точно о наших современниках? Сейчас чаще может быть, что невестка пристает к свекру, а наоборот это просто чудо!
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Конечно, рассказать мужу, а как? Что значит не поверит? Если нет доверия даже на ранних стадиях отношения, то кому такое нужно? Конечно, нормальному сыну, будет тяжело в такое поверить, лучше сразу с доказательствами. Можно сценку разыграть, типа ушел, а сам дома остался.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
В такой ситуации нельзя молчать, обязательно нужно рассказать мужу. Поверит, если это её человек и половинка. Свекровь - другое дело... Если скрывать, то будет хуже. Получится, что скрывали отношения и завершится это всё трагически для семьи подруги.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Я читаю советы многих и волосы дыбом- как это ничего не говорить мужу- ведь он не поверит?? он же вам муж - как это не поверит, с таким не шутят, а если не дай Бог он дальше станет активничать -ведь увидит что с вашей стороны никаких противодействий?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Может она и вправду преувеличивает? Если нет то на камеру заснять и мужу рассказать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.