ГлавнаяФорумХобби и увлеченияЧем заняться долгими холодными вечерами?

Чем заняться долгими холодными вечерами?

Какое хобби у вас. Чем вы занимаетесь по вечерам. Скидывайте фотографии своих изделий и работ
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
На дворе осень, а на носу уже зима, холода. Многие активные увлечения останутся позади в ожидании тепла. Посоветуйте, чем можно заняться долгими холодными вечерами, а чем занимаетесь Вы? Только о просмотре сериалов не пишите, не увлекаюсь.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Можно заниматься каким-то полезным делом, я вот хочу научиться наращивать ноготки, это сейчас актуально, мне такое дело нравится и к тому же дополнительный заработок smile
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А я хочу научиться сухому валянию из шерсти. Говорят, что это очень увлекательное занятие. А еще у меня альбом лежит в технике скрапбукинг (половину только сделала), буду завершать. Можно еще почитать, могу порекомендовать хорошего автора (на мой взгляд) - Э.-М. Ремарк.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Шерсть можно не только валять, но и прясть. Но с этими домашними делами форму потеряешь. Зимой нужно больше двигаться. Коньки, лыжи. Обязательно фитнес - нагрузить мышцы, погреться в баньке, поплавать в бассейне.
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Можно делать поделки ту на сайте их много, так же можно делать украшения для себя любимой
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Надеюсь наконец-то разобрать фотографии по папкам,все подписать и заархивировать-столько за лето накопилось!А еще самые удачные поставлю в красивые рамки(возможно сама займусь их дизайном) и размещу их в квартире.Ну,конечно,
3 раза в неделю на йогу-это самое лучшее средство при сидячей работе.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Я вот хочу мужу к зиме свитер успеть связать.
А еще хочу что-то вышить красивое, но пока не определилась........
И в планы так же входит посещение фитнесс-центра, а то на зиму все жирком заплывает, а потом к весне и лету похудеть никак не успею.... А я очень хочу на море, покрасоваться в красивом купальнике)))
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
А я очень люблю читать, для таких же любителей могу посоветовать книгу Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить". Всегда хочется находить время для таких книг, даже когда времени совсем не хватает. Увлекательная история, прекрасно написано, как-будто путешествуешь вместе с героиней, даже отчасти чувствуешь себя самой героиней. Так получилось что посмотрела фильм раньше чем села за книгу, но сравнивать не хочу. Одинаково доставили удовольствие и просмотр фильма с Джулией Робертс в главной роли, и чтение книги.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
а я вечерами шью, вяжу, научилась немного вышивать лентами, попробовала плести из газет. сейчас всего столько интересного, что я как в том стишке: драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота...люди, которым нечем заняться, просто удивляют
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я в свободное время леплю из полимерной глины разные аксессуары. Это увлечение у меня появилось года четыре назад. Первая моя работа - это серьги, конечно не очень удачные получились, но сам процесс меня увлек. Потом попробовала слепить колечко, работа получилась более симпатичной. Более сложные украшения я начала делать уже через три месяца. Сначала делала для себя, потом стала дарить родственникам и друзьям на праздники.Затем друзья друзей начали заказывать у меня украшения, и платили мне символическую сумму за мою работу, что позволило мне закупать больше материала для работы. Увлечение постепенно переросло в небольшой заработок. Я уволилась с постоянной работы, где меня вечно пилил мой начальник и решила отнестись к своему увлечению более серьезно. Вместо просиживания время в социальных сетях стала усиленно работать с полимерной глиной. Через год я уже сдавала свои работы в магазины, правда под реализацию, но мне начала приходить прибыль от моего увлечения. А месяц назад я в поликлиники увидела девушку, с заколкой на голове, сделанной моими руками. Я почувствовала гордость за свои "золотые ручки", которыми сделала это украшение. Очень приятно когда твое хобби приносит тебе не только удовольствие, но еще и неплохую прибыль.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 час назад
А у меня хобби со смыслом. Я в игровые автоматы Вулкан долгими холодными вечерами играю. Это аж 5 в одном ! Помимо отдыха, развлечения, "заполнения" времени и разгруза ещё и возможность подзаработать, кошелёчек пополнить. Круто ! Согласитесь ? Мне нравится. Хоть и выиграть не всегда получается, но это же игра. Дисциплина, самообладание и самоконтроль - это то, что тут нужно. Интересно и увлекательно. Такое классное занятие у меня smile
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Я в свободное время занимаюсь радиотехникой и радиолюбительством, меня полностью устраивает такое хобби) Тем более радиоклубов у нас сейчас мало осталось. Если кому интересно. то я состою в клубе Литвина Романа Орестовича
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Одно время очень увлекалась алмазной мозаикой. Выкладывала картины маме и свекрови. Для зимних вечеров-самое увлекательное и успокаивающее нервы занятие.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 04:55)
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
2 часа назад
Я в свободное время да и просто минутки сижу в соц. сетях. Это прикольно ! Люблю делиться фотками, общаться, смотреть что и как у других. По части общения мне ВК ближе, а по фоткам - это Инста. Фотографировать я люблю. Себя, еду и много, что ещё, поэтому в Инстаграме я зачастую просиживаю. Подписчиков у меня много. С zengram.ru в основном набрались. Я так и подделками увлекаюсь. Соц. сети позволяют продавать, а благодаря подписчикам с клиентами проблем нет. Социалки открывают множество путей ! И для бизнеса, и просто для общения
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 736
1 час назад
Я за компьютером зиму провела, очень много работы скопилось тогда. Ну а сейчас есть возможность действительно отдохнуть, взять отпуск на работе. Вот думаю еще обучение кизомбе пройти, научиться танцевать наконец-то. Смотрю частенько фильмы и видео на эту тематику, аж зависть пробирает.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 час назад
А я хочу научиться сухому валянию из шерсти. Говорят, что это очень увлекательное занятие. А еще у меня альбом лежит в технике скрапбукинг (половину только сделала), буду завершать. Можно еще почитать, могу порекомендовать хорошего автора (на мой взгляд) - Э.-М. Ремарк.
а сейчас какие результаты?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
http://sovmestimost24.ru/
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
зимой я начинаю активно читать литературу. Летом тоже конечно читаю.Недавно прочитала очень хорошую книгу украинского писателя Сергея Пономаренко. Не ожидала, что книга окажется на столько хорошей. Сюжет очень неплохой и интригующий. кто любит детектив в соединении с мистикой, советую почитать.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Драмы разные смотреть люблю и всякое такое.
Вот недавно муж показал, как через ноутбук телеканалы смотреть можно, а я и не знала, вот программы для этого - https://www.softhome.ru/article/programmy-dlya-prosmotra-televideniya-na-kompyutere
Может пригодиться кому.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
В гости к подругам. Вместе веселее)
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
2 часа назад
Marinnkaa:
Бывает вчжу. Или из бисера что-то делаю. Хочу освоить вышивку бисером
Вот я тоже хочу её освоить, но всё никак не соберусь.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 736
1 час назад
надо ролики на ютубе посмотреть, может по ним можно научиться вышивать бисером
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 час назад
[quote=]А я хочу научиться сухому валянию из шерсти. Говорят, что это очень увлекательное занятие.[/quote]
а вот интересно, сложно это или нет?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Mariana:

А у меня хобби со смыслом. Я в игровые автоматы Вулкан долгими холодными вечерами играю. Это аж 5 в одном ! Помимо отдыха, развлечения, "заполнения" времени и разгруза ещё и возможность подзаработать, кошелёчек пополнить. Круто ! Согласитесь ? Мне нравится. Хоть и выиграть не всегда получается, но это же игра. Дисциплина, самообладание и самоконтроль - это то, что тут нужно. Интересно и увлекательно. Такое классное занятие у меня smile
Не забывайте пк защищать антивирусом, раз такие игры любите. Аваст адекватный вариант + бесплатный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 15:35)
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
Здравствуйте. Могу вам порекомендовать посмотреть сериал Легион http://lfhit.com/board/boevik/legion/2-1-0-80
Лично мне он очень понравился и я теперь каждый раз жду новой серии.
В общем моя рекомендация!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.