ГлавнаяФорумСвадебное торжествоТематические свадьбы

Тематические свадьбы

Как подготовить гостей к такой свадьбе
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Сейчас многие увлеклись тематическими свадьбами. Вот только тема часто ограничивается цветом нарядов гостей или стилем. Одна подруга почти со слезами отказывалась быть гостьей из-за выбранного цвета.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Я лично против таких свадеб. Зачастую идея, которая невесте кажется просто супер-оригинальной, для гостей будет каторгой и мучением.В свое время работа в сфере организации праздников, в том числе свадеб, и видела реакцию гостей на всяких тематические мероприятия. Процентам 70 гостей это все было не в радость!
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
У нас была свадьба в греческом стиле. Это свелось больше к внешним атрибутам: стилю одежды гостей, выбору места для фотосессии, украшению банкетного зала, свадебному путешествию в Грецию. Помимо этого были некоторые конкурсы, требовавшие знания греческой мифологии, и еще мы вместе с гостями танцевали сиртаки. Куда же без него?! )))
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Мне кажется, это здорово - тематическая свадьба. При грамотной организации может получиться очень весело и необычно! Но, есть нюанс. Не для толпы это, все участники мероприятия должны быть "в теме". То есть, если приглашены только близкие друзья, или люди с общими интересами - тогда отлично. А для 350 человек разных возрастов и незнакомых между собой - вряд ли что хорошего выйдет.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Можно ведь оформить свадьбу таким образом, чтобы и гости были довольны, и молодожены. Я была свидетельницей на свадьбе в стиле "Алисы в Стране чудес". Очень круто! Зал украсили картами, красными сердцами, лентами с шахматным принтом. Тамада с помощницей проводили очень веселые тематические конкурсы и все остались в диком восторге от торжества.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 день назад
Ой, ну конечно ! Тематические свадьбы - это круто ! Я только за такие придумки. У нас же тоже свадьба была тематическая. В стиле маскарада. Ну это было супер классно, все повеселились от души. Ещё, уже чисто для меня нас двоих заказывали съёмку свадьбы на квадракоптер https://slysky.ru/air-survey/weddings.html. Обращались к команде профессионалов SlySky, они нам целый фильм сняли - живенько, реалистично. Этот наисчестливейший день нашей жизни мы не забудем никогда + ко всему и кино у нас на этот счёт имеется. Свадьба - это то торжество, которое следует провести на всю катушку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.