ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКто такой, тот самый?

Кто такой, тот самый?

Как определить того самого настоящего мужчину
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Тема очень распространенная, но дело в том, что не нашла в других источниках ответа на свой вопрос. Кто такой настоящий мужчина? Мой друг поинтересовался, а сама я ответить не мог, прошу вашей помощи форумчане.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Вы обозначьте свой вопрос правильно. Вы хотите знать, кто такой настоящий мужчина? Или вы спрашиваете, как же распознать ТОГО самого? Настоящий мужчина у каждого разный и у каждого свои параметры. А вот ТОТ самый, он только один. Могу написать как понять, когда встретишь Того. Правильно вопрос задайте
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Понимание, кто такой настоящий мужчина у каждого свое!Кто-то считает настоящим мужчиной того, кто красивый и ухоженный, а кто-то оценивает и по-другим качествам (отношение к женщине)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Настоящий мужчина тот с кем чуствуеш себя настоящей женщиной, постоянное, безусловное ощущение из нутри и ни какой другой не нужен.
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Все мужчины - настоящие. А тот кто рядом с Вами - он самый настоящий. Не зря же Вы его выбрали.
Мне истина дороже не настолько! И всё же : мой мужчина настоящий только для меня, а Ваш будет настоящим только для Вас.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Понятно, что все хотят, как в кино, принца на белом коне, но ведь не все же принцессы. Поэтому главное гармония.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
[quote=]
Тема очень распространенная, но дело в том, что не нашла в других источниках ответа на свой вопрос. Кто такой настоящий мужчина? Мой друг поинтересовался, а сама я ответить не мог, прошу вашей помощи форумчане.
[/quote]

Настоящих мужчин уже очень мало , а так мне кажется настоящий мужчина тот кто не предаст
Посетитель
Marianna
Сообщений: 236
3 дня назад
Мне мама когда-то говорила. Тот самый-это тот кому захочется борщ сварить, а не вылить его на голову...
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Мне на эту тему близко такое утверждение: С мужчиной не должно быть скучно или весело, с мужчиной должно быть надёжно, тепло, и спокойно. Фёдор Емельяненко

[quote=]
Тема очень распространенная, но дело в том, что не нашла в других источниках ответа на свой вопрос. Кто такой настоящий мужчина? Мой друг поинтересовался, а сама я ответить не мог, прошу вашей помощи форумчане.
[/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 18:18)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Когда встретите - сами почувствуете, что тот самый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.