ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКто такой, тот самый?

Кто такой, тот самый?

Как определить того самого настоящего мужчину
Посетитель
Оффлайн
Тема очень распространенная, но дело в том, что не нашла в других источниках ответа на свой вопрос. Кто такой настоящий мужчина? Мой друг поинтересовался, а сама я ответить не мог, прошу вашей помощи форумчане.
Посетитель
Оффлайн
Вы обозначьте свой вопрос правильно. Вы хотите знать, кто такой настоящий мужчина? Или вы спрашиваете, как же распознать ТОГО самого? Настоящий мужчина у каждого разный и у каждого свои параметры. А вот ТОТ самый, он только один. Могу написать как понять, когда встретишь Того. Правильно вопрос задайте
Посетитель
Оффлайн
Понимание, кто такой настоящий мужчина у каждого свое!Кто-то считает настоящим мужчиной того, кто красивый и ухоженный, а кто-то оценивает и по-другим качествам (отношение к женщине)
Посетитель
Оффлайн
Настоящий мужчина тот с кем чуствуеш себя настоящей женщиной, постоянное, безусловное ощущение из нутри и ни какой другой не нужен.
Посетитель
Оффлайн
Все мужчины - настоящие. А тот кто рядом с Вами - он самый настоящий. Не зря же Вы его выбрали.
Мне истина дороже не настолько! И всё же : мой мужчина настоящий только для меня, а Ваш будет настоящим только для Вас.
Посетитель
Оффлайн
Понятно, что все хотят, как в кино, принца на белом коне, но ведь не все же принцессы. Поэтому главное гармония.
Посетитель
IrenStar
Киев
1 день назад
Твой мужчина - это тот, с кем тебе комфортно, кто старается сделать тебя счастливой, кто всегда поможет. Кто не тормозит тебя, а толкает вперед. Тот, кого ты видишь отцом своих детей.
Посетитель
Marchenko
Балашиха
4 дня назад
Хочу поделиться с вами девочкой, услуги которой заказываю все чаще, http://prostitutkimoskvy.gift/Diana-37/ она невероятно красивая и знает толк в хорошем сексе! Провожу круто с ней время, буду брать еще, но уже другую..)
Посетитель
Оффлайн
[quote=]
Тема очень распространенная, но дело в том, что не нашла в других источниках ответа на свой вопрос. Кто такой настоящий мужчина? Мой друг поинтересовался, а сама я ответить не мог, прошу вашей помощи форумчане.
[/quote]

Настоящих мужчин уже очень мало , а так мне кажется настоящий мужчина тот кто не предаст
Посетитель
Юля_юля
4 дня назад
Никогда бы не подумал, но мой тот самый нашелся благодаря интернету) Вот тут https://linkyou.ru/ общалась с людьми, и как то так моментально закрутилось с одним хорошим человеком, надеюсь это на всегда))
Посетитель
Marina27
Новоархангельск
2 дня назад
Не знаю как именно это определяется,когда придет тот момент,в сами поймете,что он тот самый для вас)
Посетитель
Marianna
8 дней назад
Мне мама когда-то говорила. Тот самый-это тот кому захочется борщ сварить, а не вылить его на голову...
Посетитель
Nadysha
6 дней назад
[quote=]
Все мужчины - настоящие. А тот кто рядом с Вами - он самый настоящий. Не зря же Вы его выбрали.
Мне истина дороже не настолько! И всё же : мой мужчина настоящий только для меня, а Ваш будет настоящим только для Вас.
[/quote]

согласна
Посетитель
Crazy Lady
60 дней назад
Мне на эту тему близко такое утверждение: С мужчиной не должно быть скучно или весело, с мужчиной должно быть надёжно, тепло, и спокойно. Фёдор Емельяненко

[quote=]
[/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 18:18)
Посетитель
morkovka
60 дней назад
Когда встретите - сами почувствуете, что тот самый.
Посетитель
Grandant
Балашиха
50 дней назад
Как по мне тот самый это тот с кем ты чувствуешь что ты именно там и именно то с тобой происходит
Посетитель
DevushkaMechtuf
9 дней назад
А мне повезло, я своего суженного уже нашла, и могу вас сказать, что вы "того самого" узнаете сразу же, ведь он будет готов ради вас на абсолютно сумасшедшие поступки. Он сделает абсолютно все, лишь бы увидеть улыбку на вашем лице. Когда мой мужчина делал мне предложение, он сделал это по особенному, заказал полет на воздушном шаре в форме сердца тут - http://www.aeronavt.ru/predlogenie.php
Я просто плакала от счастья, ведь для меня никто никогда такого не делал. И когда ради вас будут делать такие же поступки, тогда вы поймете, что перед вами тот человек, с которым вам суждено провести остатки ваших дней.
Посетитель
shanelka
2 дня назад
Вы сами это поймёте, когда увидите "того самого"
Посетитель
Alana
9 дней назад
У каждой женщины свой идеал
Посетитель
Carambola
18 дней назад
я когда мужа своего увидела первый раз, то сразу поняла, что это моя судьба, на подсознании это было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.