ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаВыпадение волос

Выпадение волос

Почему начинают выпадать волосы и как это лечить?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Помогите пожалуйста с проблемой выпадение волос. От природы волосы по структуре кудрявые я их постоянно укладываю феном и утюжком, волосы стали ломкие и тонкие. Еще из-за авитаминоза начали активно выпадать волосы. Напишите как вы ухаживаете за своими волосами. Какими средствами пользуетесь для укрепления и утолщения волос?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2015 в 18:45)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Лёгкими движениями втирать в корни облепиховое масло, на ночь, оно укрепляет и делает их более крепкими. Либо больше витамина С употребляйте и не стоит так часто пересушивать волосы.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Есть отличное средство для восстановления. Откопать корень большого лопуха и выжать сок. Получится темно-коричневая жидкость. Сделать это непросто. Корень твердый. Но эффект ошеломляющий.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Мне лично от выпадения волос хватило шампуня с добавлением репейного экстракта. Только не гонитесь за брендом, купите просто в аптеке. Вам покажется, что шампунь чересчур дешёвый, но он хотя бы с минимумом химии, а поможет отлично.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Бесцветная хна утолщает волос, я делаю раз в неделю маски из нее. А от выпадения трудно избавиться, принимайте витамины. Еще я делаю различные маски из косметических и эфирных масел. Волосы стали заметнее лучше.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Проблему выпадения волос необходимо лечить изнутри, внешние факторы влияют лишь на их внешний вид. Если выпадают волосы, значит в организме нехватка витаминов, не правильное питание так же оказывает влияние. Лучше пропить курс витамин, и употреблять по-больше молочной продукции, творога, молока, естественно домашнего.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Если выпадают волосы,нужно начинать лечения с организма. Для начала, купите витамины с кальцием. А от выпадения волос помогает репейное масло. Перед мытьем головы, наносите масло на волосы, ходите так час, а потом тщательно смывайте, иначе останется жирный блеск.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Прежде всего отказаться от экстремальных диет - это все диеты, где худеют в неделю на больше чем полкилограмма, а также диеты с резко смещенным балансом белков/жиров/углеводов - Дюкана, малоуглеводные, кремлевская и пр. Улучшение роста волос наступит непременно, они перестанут выпадать. Если наблюдается очаговое облысение, то протереть дольки чеснока на мелкой терке, и наносить кашицу на места облысения 1 раз в день на 2 часа, после чего мыть голову. Так делать 10 дней, после перерыва в 10 дней можно повторить курс.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
3 дня назад
С проблемой выпадения волос рано или поздно, но сталкиваются все ! Для женщин это особо неприятно. Мне и самой через это пришлось пройти. За волосами своими следить и ухаживать надо. Тут клиа вите абе я себе покупаю и эта проблемка впредь меня больше не беспокоит, а мои волосы здоровые и красивые. Этот шампунь мне подружка порекомендовала. Советую и вам попробовать; хоть и не все шампуни для каждого подходят, но посмотрите, шамп неплохой
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
[quote=]
Лёгкими движениями втирать в корни облепиховое масло, на ночь, оно укрепляет и делает их более крепкими. Либо больше витамина С употребляйте и не стоит так часто пересушивать волосы.
[/quote]

Какой бред. Даже не думайте, что-то втирать в корни волос, а особенно масло. Оно забивает поры. И отвар с корня лопуха ничего вам не поможет. Пустая трата времени. Лучше посетить со своей проблемой салон красоты. Если вы все время пытаетесь выпрямить свои кудрявые волосы, то в салоне можно сделать одну процедуру, которая выровняет вам волосы надолго. Также можно подлечить их. Я например, периодически хочу в салон Браш http://brushbeautysalon.com.ua . Девчонки с большим опытом работы, всегда подскажут, что нужно делать. Лучше общаться с профессионалами своего дела, а не спрашивать совета на форумах.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
139 дней назад
Если вы начали замечать, что действительно выпадают волосы, то следует незамедлительно обращаться к специалистам из клиники http://vollosy.kz/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81/. Нельзя всё пускать на самотёк и пытаться самостоятельно исправить это.
Посетитель
klink
Сообщений: 110
105 дней назад
Есть периоды,когда они выпадают больше,потом перестают. Это нормально. Ну и если не слишком много. Часто это нехватка витаминов группы В,и кальция. Пейте регулярно(каждый день) молоко с чёрным ржаным хлебом. Полезно очень.Почувствуете разницу! Если не поможет,тогда к врачу.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
139 дней назад
Я бы посоветовала не пытаться заниматься самолечением и народными средствами, а сразу обратиться в клинику https://vollosy.kz/лечение-волос/. Там обязательно помогут, иначе можете только усугубить процесс выпадение волос
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.