ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаВыпадение волос

Выпадение волос

Почему начинают выпадать волосы и как это лечить?
Посетитель
Оффлайн
Помогите пожалуйста с проблемой выпадение волос. От природы волосы по структуре кудрявые я их постоянно укладываю феном и утюжком, волосы стали ломкие и тонкие. Еще из-за авитаминоза начали активно выпадать волосы. Напишите как вы ухаживаете за своими волосами. Какими средствами пользуетесь для укрепления и утолщения волос?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2015 в 18:45)
Посетитель
Оффлайн
Лёгкими движениями втирать в корни облепиховое масло, на ночь, оно укрепляет и делает их более крепкими. Либо больше витамина С употребляйте и не стоит так часто пересушивать волосы.
Посетитель
Оффлайн
Есть отличное средство для восстановления. Откопать корень большого лопуха и выжать сок. Получится темно-коричневая жидкость. Сделать это непросто. Корень твердый. Но эффект ошеломляющий.
Посетитель
Оффлайн
Мне лично от выпадения волос хватило шампуня с добавлением репейного экстракта. Только не гонитесь за брендом, купите просто в аптеке. Вам покажется, что шампунь чересчур дешёвый, но он хотя бы с минимумом химии, а поможет отлично.
Посетитель
Оффлайн
Бесцветная хна утолщает волос, я делаю раз в неделю маски из нее. А от выпадения трудно избавиться, принимайте витамины. Еще я делаю различные маски из косметических и эфирных масел. Волосы стали заметнее лучше.
Посетитель
Оффлайн
Проблему выпадения волос необходимо лечить изнутри, внешние факторы влияют лишь на их внешний вид. Если выпадают волосы, значит в организме нехватка витаминов, не правильное питание так же оказывает влияние. Лучше пропить курс витамин, и употреблять по-больше молочной продукции, творога, молока, естественно домашнего.
Посетитель
Оффлайн
Если выпадают волосы,нужно начинать лечения с организма. Для начала, купите витамины с кальцием. А от выпадения волос помогает репейное масло. Перед мытьем головы, наносите масло на волосы, ходите так час, а потом тщательно смывайте, иначе останется жирный блеск.
Посетитель
Оффлайн
Прежде всего отказаться от экстремальных диет - это все диеты, где худеют в неделю на больше чем полкилограмма, а также диеты с резко смещенным балансом белков/жиров/углеводов - Дюкана, малоуглеводные, кремлевская и пр. Улучшение роста волос наступит непременно, они перестанут выпадать. Если наблюдается очаговое облысение, то протереть дольки чеснока на мелкой терке, и наносить кашицу на места облысения 1 раз в день на 2 часа, после чего мыть голову. Так делать 10 дней, после перерыва в 10 дней можно повторить курс.
Посетитель
Mariana
Москва
16 дней назад
С проблемой выпадения волос рано или поздно, но сталкиваются все ! Для женщин это особо неприятно. Мне и самой через это пришлось пройти. За волосами своими следить и ухаживать надо. Тут клиа вите абе я себе покупаю и эта проблемка впредь меня больше не беспокоит, а мои волосы здоровые и красивые. Этот шампунь мне подружка порекомендовала. Советую и вам попробовать; хоть и не все шампуни для каждого подходят, но посмотрите, шамп неплохой
Посетитель
Crestivitti
1 день назад
Проблема конечно,сама сталкивалась. Я сразу поняла, что просто так это оставлять нельзя. Стала принимать витамины и делать маски. Потом подсказали, что репейное масло в этом вопросе отличный помощник. Стала читать, как использовать репейное масло https://volosylady.ru/strizhki/kak-ispolzovat-repejnoe-maslo-dlya-volos . Оказалось, что не все так сложно. Применяю, эффект действительно есть. Так что пробуйте, не пускайте проблему на самотек.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.