ГлавнаяФорумЛюбовный треугольник (или измена)Как узнать, была ли измена со стороны мужа?

Как узнать, была ли измена со стороны мужа?

Какие есть способы узнать, была ли измена со стороны мужа?
Посетитель
Сообщений: 26
Оффлайн
Если есть подозрения, если терзают мысли, но он (муж) не признается добровольно, если что то было. Как узнать была измена? Может как-то подловить или... как узнать?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Мне кажется лучше не знать это и не накручивать себя, иначе можно сойти с ума. Меньше знаешь - крепче спишь, как говорится.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Если Вы дорожите отношениями и не хотите, чтобы они закончились - то лучше не ищите никаких подтверждений измены. Ведь пока подозрения не подтверждены, то они остаются только (дай Бог, чтобы так и было) надуманными подозреиями. А если будут подтверждения, то семья может и распасться. Ведь не каждая жена найдет в себе силы жить с предателем.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
нюсичка:

Если есть подозрения, если терзают мысли, но он (муж) не признается добровольно, если что то было. Как узнать была измена? Может как-то подловить или... как узнать?

Дорогая, Нюсичка, в первую очередь нужно решить для себя вопрос, готовы ли вы к правде. Попробуйте представить себе, что вы будете делать, если изменяет. Подумайте трезво, какой вес имеют ваши подозрения, а также надежность источников (частенько, этого достаточно, чтобы спокойно жить дальше). Только ни в коем случае не караульте, не взламывайте мобильный телефон любимого в поиске улик, не пишите ему в соц сетях с фейковых страниц, оставьте и всякие прочие шпионские штучки. Если пустить в ход грязные методы, то в глазах своего мужчины вы тоже упадете, что заглушит в нем всякое чувство вины. В крайнем случае поговорите начистоту. Однако, не могу не согласиться с авторами предыдущих комментариев в том, что лучше не искать подтверждений измены. Ведь даже воображения может сыграть против ваших отношений. Не превращайте любовь в войну. Всем счастья и тепла))))
пы сы Все, что я написала в этом комментарии никак не относится к тем случаям, когда мужчины изменяют открыто. Это уже явный признак потери доверия. А ведь доверие - это то, то что остается, когда блекнет страсть. Еще раз всем счастья)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
По его поведению
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Единственный способ узнать об измене со стороны мужа - это венерическое заболевание у обоих супругов, которое вскорости проявится. Это, конечно, шутка - не дай бог кому-то такое. Не нужно мучить себя глупыми подозрениями. Не пойман - значит не изменял. Вот и всё.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
нюсичка:
Может как-то подловить или... как узнать
Зачем вы хотите узнать? Выясните, и дальше - развод? И если ваши опасения будут подтверждены,
разве сможете его простить и уравновесить отношения? Не надо выискивать «доказательную базу». Если гуляет, сам себя "выдаст". Тогда и будете определяться, как поступить. Незачем себя расстраивать раньше времени.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Лучше вообще не начинать копаться в голове своего мужчины, тогда он вам точно изменит. Чем больше мы давим на наших мужей, тем больше они начинают думать о других женщинах.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Для начала определитесь с тем, что вы будете делать с правдой. Допустим была и что дальше?
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 177
9 часов назад
А вам это нужно? И для чего?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.