ГлавнаяФорумДружбаВлюбилась в друга по интернету

Влюбилась в друга по интернету

Может ли быть дружба в интернете или любовь?
Посетитель
Сообщений: 26
Оффлайн
Есть у меня знакомый по интернету. Переписывались долго, просто общались. Он разведен, а я замужем. Постепенно стала сознавать, что влюбляюсь в интернетного друга. И что мне делать?
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Вживую вы с ним, как понимаю не виделись? При встрече можно сильно разочароваться в человеке.. Такая "интернет влюблённость очень обманчива"( Испытала на себе:(
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Эта тема как никогда актуальная. Вопрос в другом, что тогда Вы чувствуете по отношению к своему мужу? Зачем рушить семью и искать приключения, если Вы не знаете, кто на самом деле сидит по другую сторону экрана?
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Тут ничего нельзя однозначно сказать. Может быть это просто иллюзия любви, а может - судьба. Главное не спешить, время все расставит по своим местам.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Это самовнушение. Поймите, что это лишь иллюзия счастья! Человек всегда кажется другим, когда общаешься с ним на расстоянии. Когда нет всего этого быта, домашних проблем и т.д. А вообще, лучше , конечно встретиться с этим парнем. А то так и будете тешить себя надеждами. А встреча может "отрезвить" Вас и поймете, что это все глупости.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Не такой любви, вам просто так кажеться
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Нет любви по интернету, есть только симпатия. Очень нужно быть с этим осторожно
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
У меня три подруги вышли замуж по знакомству в интернете, я тоже раньше против такого была, но факты говорят сами за себя)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Это все ерунда
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.