ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаВосстановление ресниц

Восстановление ресниц

Выпадают ресницы, как восстановить?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Стали очень сильно выпадать ресницы, пробовала разные средства, в основном покупные. Безрезультатно, не помогает ничего. bu Помогите, что делать? Может кто-то пользовался народными средствами, какими?
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Способов восстановления ресничек дома много.Нужно терпение и время. Можно делать примочки из лекарственных трав: ромашка, василек, ноготки. И довольно неплохо смазывать где-то через день касторовым маслом. Нанесите масло на часок, а затем смойте.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Может быть ресницы выпадают из-за внутренних проблем организма. Клещ демодекс способен стать причиной таких неприятностей, Сходите в больницу, убедитесь, что со здоровьем все в порядке, а после этого применяйте внешние средства.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
У меня та же проблема.( Особенно после снятия макияжа..Когда на выходных не крашу, начинают восстанавливаться. Но "в люди" то ненакрашенной не выйдешь....эх
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Если вы использовали только наружные средства, то этого мало. Скорее всего вам не хватает витамина группы В. Хороши в этом плане таблетки "Нейровитан", там как раз вся группа витаминов. Проблему нужно решать изнутри.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
2 дня назад
Я специальным маслом для ресниц пользуюсь
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
масло усьмы оч классно помогает
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
11 дней назад
Репейное масло можно использовать. Но лучше пропить курс витаминов и отказаться от туши.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
3 дня назад
Совсем отказаться от туши - тоже не вариант, по себе знаю. Всё-таки она очень сильно влияет на внешность, особенно если ресницы светлые. Что же касается укрепления ресниц, мне в этом смысле очень помогает косметика eldan . У них есть серия средств по уходу за глазами, мне сыворотка там нравится, постоянно ей пользуюсь. Она увлажняет, и улучшает микроциркуляцию кожи, за счет этого, в том числе и ресницы укрепляются. Хотя если они у вас очень сильно выпадают, наверное надо всё-таки к доктору сходить. Ведь причины могут быть разные, лучше точно их выяснить.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 670
9 часов назад
Я как-то тоже пользовалась репейным маслом, но не знаю сколько им пользоваться то надо. Я месяц использовала, немного эффект был.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
1 день назад
Ламинирование смотрится лучше. мне больше нравятся ресницы после ламинирования. Я делаю в салон красоты "ЭпилСити" https://www.salon-lanet.ru/kosmetologija_lica.php и хожу по два месяца, можно еще и ботокс делать, он три месяца на ресницах держится. Во-первых, ламинирование смотрится натурально, во-вторых, процедура быстрее проводится, для меня наращивание было пыткой, так долго.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.