ГлавнаяФорумПитание и диетаБоннский суп. Кто пробовал?

Боннский суп. Кто пробовал?

Похудение с помощью диеты на основе боннского супа
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Доброго времени суток! Нужно сбросить около 8 лишних кило. обнаружила интересный вариант избавления от лишнего веса - похудение с помощью боннского супа . Отзывы о нем противоречивые. Хочу прочесть о ваших впечатлениях от данной диеты. Пишите свои отвесы, какое было самочувствие, как вам на вкус этот суп и т.д.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
За месяц можно 8-10кг сбросить. Я его в блендере взбивала,выливала в пластиковую бутылку и брала с собой на работу.Чем больше ешь этот суп, тем быстрее происходят обменные процессы.Можно грудкой куриной закусывать.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
сварила я как-то этот супчик, начитавшись отзывов, но есть не смогла, ужасный запах сельдерея заглушал все остальные ароматы, не представляю, как люди его едят!
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
1 час назад
Что питание основа похудения я понимаю, но я не могу понять как правильно питаться чтобы похудеть. Я уже все перепробовала, но мне ничего не помогает. Да, вес не растет, но и не уменьшается, вот в чем проблема я не знаю. Слышала что очень помогает овсяноблины, смотрела тут вот рецепты https://pp-prozozh.ru/recepty/zakuski/ovsjanoblin . Кстати, никто из Вас не пробовали приготовить? Колитесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.