ГлавнаяФорумГоворим обо всёмБизнес-леди

Бизнес-леди

что важнее: семья или работа
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Есть женщины, которые жертвуют семьёй ради работы, ради своего развития как успешных руководителей, или предпринимателей, или просто работников - обыкновенных, но стремящихся сделать карьеру. Их сил хватает только на себя самих, при этом члены семьи получают женского внимания и заботы самый минимум, а то и совсем не получают. Но зато у женщины есть высокий статус и в своих глазах она лучше всех. Но оправдана ли такая жертва?
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Как говорится сколько людей, столько и мнений. Если женщине комфортно в таких условия которые она сама себе создала, то не стоит ее и обсуждать, а тем более жалеть. По чему вы считаете, что она принесла себя в жертву? Может она совершенно другого мнения о себе и окружающих?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
А разве хорошо, когда женщина сидит дома, занимается только детьми и мужем, а он потом ее бросает, уходит к молодой и успешной?
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
На мой взгляд такие женщины не имеют семей, она все еще стремятся к славе, самообеспечению, а потом только планируют семейную жизнь. Если женщина живет семейной жизнью и воспитывает детей, у нее просто не остается времени на карьеру, а воспитывая детей она даже об этом уже и не замасливается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 01:27)
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
У меня свой небольшой магазин. Не скажу что имею большую прибыль, но не бедствую - стабильный доход есть. Но есть и нюансы этого дела, например обязательное украшение здания к новому году. Я уже решила этот вопрос, светодиодный салют http://mawinka.ru/ взяла. Дешево и красиво
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
5 часов назад
И нашим бизнесом интернет-магазин заправляет. С него денежка неплохая капает. И их вполне достаточно для комфортной жизни. Недавно на наш магазинчик хакеры покушение совершили и увели всю прибыль, что там было (у нас всё тамже и хранится). Но, что было, то было - тут уж ничего не поделаешь. Во избежание дальнейших взломов решили позаботиться о своём магазине и протестировали его на проникновение программой Kali Linux https://webware.biz/?p=4836/ Дыры были найдены и успешно закрыты. Надеемся, что в дальнейшем любые хакерские атаки закончатся неудачно и наше дело не постадает
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
ElenaR:
Есть женщины, которые жертвуют семьёй ради работы

Есть такие личности, конечно. Но так делать ни в коем случае нельзя ! Семья в первую очередь, а потом уж и всё остальное. Учитесь совмещать
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Я сама с бизнесом по жизни, но о семье не забывала и не забываю ни на секунду ! Бизнес есть бизнес, но семья - это всё ... Я эти два понятия совмещаю. Мы с мужем вместе работаем. Раньше дома хватало, а сейчас уже это уже не вариант, так как персонал появился - офис выручает. Кстати, сайты мы разрабатываем. А офис сняли мы благодаря компании "Praedium". Проблем у нас ни на работе, ни дома нет. Душа в душу. smile
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
11 часов назад
У меня подруга работает воспитателем в детском саду, а в свободное время проводит детские праздники и юбилеи. Работает много, но зато может сама прокормить своих троих детей.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Сейчас веду бизнес, основанный на перепродаже строительных материалов. Закупаю оптом продукцию в Сигма Комплект http://sigma-complete.ru/ и перепродаю в строительные компании. Зарабатываю пока неплохо, не смотря на то, что сейчас кризис.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
У каждого из нас свое предназначение, для кого-то на первом месте карьера, для кого-то семья
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Я считаю, что это неправильная жизненная позиция. Дети вырастут и спасибо не скажут, уйдут и забудут, скажут такой матери, что тоже на нее времени нет уже у них.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.