ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаТональная основа

Тональная основа

Тональный крем портит кожу и спасает от неровностей лица?
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
В своей жизни я всего два раза покупала тональные крема. Одним честно пользовалась, даже нормально было. Потом перестала и разницы не заметила. Недавно решила купить снова и поняла, что мне тональная основа просто мешает. Именно по ощущениям.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Lerabila:

В своей жизни я всего два раза покупала тональные крема. Одним честно пользовалась, даже нормально было. Потом перестала и разницы не заметила. Недавно решила купить снова и поняла, что мне тональная основа просто мешает. Именно по ощущениям.
Вам очень повезло, раз вам не нужны тональные крема. Значит ваша кожа в идеальном состоянии.К сожалению, не многим дано такое счастье. И я не исключение. Пользуюсь тональными кремами уже очень давно, более 15 лет, за это время каких только не перепробовала. Последнее время остановилась на креме-муссе от компании Эйвон. у него легкая, воздушная текстура, наносится хорошо и не забивает поры.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Хорошо, когда с кожей проблем нет. Портит кожу не тональник, а все остальное - жительницы городов-милионников ежедневно вместе с косметикой смывают с лица дым от котельных и выхлопы машин. По сравнению со всем этим, тональный крем вполне безопасен.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
У меня такие же ощущения. Но красота требует жертв) Попробуйте тональные крема корейских производителей, для меня подошли идеально.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Сейчас очень много современных тональных средств, которые не забивают поры, а наоборот, защищают кожу от загрязнений. Мне тональный крем на коже никак не мешает. Самое главное - это правильно подобрать его к тону кожи, а также внимательно изучить состав, т.к. для жирной кожи, например, не подойдет тональный крем с маслами, нужна будет более легкая основа.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
Лучше всего пользоваться бб кремами
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Хороший тональный не портит кожу. Попробуйте Clarins.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.