ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПосоветуйте шампуни для волос жирных у корней и с сухими кончиками.

Посоветуйте шампуни для волос жирных у корней и с сухими кончиками.

Шампуни для комбинированных волос
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
У меня волосы жирные у корней и с сухими кончиками. Поэтому большинство шампуней мне не подходят. У кого такие же волосы поделитесь опытом, чем Вы их моете.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Я мою травяными шампунями. Очень хороший шампунь - это Черное мыло для бани от Бабушки Агафьи. Вобщем лучше всего подходят прозрачные шампуни, а не густые и не прозрачные.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Пришлось перепробовать очень много всяких шампуней, бальзамов, масок... Волосы всегда были пролемой - и пары часов не проходит после мытья и укладки волос, а они уже ужасные навид, словно грязные. Купила на пробу Дав 2в1, кажется ,что гораздо лучше. Плюс народные средства - ополаскивание после мытья чуть теплым отваром крапивы.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Я периодически мою волосы горчицей. Обязательно ополаскиваю отваром крапивы, он подсушивает у корней и питает, оживляет кончики. Из магазинных средств - Чистая линия.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Использую шампунь Marseillais для жирных волос с белой глиной и жасмином, а на кончики наношу кокосовое масло, это не пересушивает кончики и придает им здоровый блеск. Таким образом можно использовать любой шампунь для жирных волос и наносить масло. Во время мытья наношу шампунь только на корни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.