ГлавнаяФорумСвадебное торжествоСвекровь мешает свадьбе

Свекровь мешает свадьбе

Мама мужа против нашей свадьбы. Как вести себя в этом случае
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Мою свадьбу делают мои родители и мой муж. Но его деньги взяла его мама. Но она не просто расплачивается за услуги, она сама их выбирает, спорит со мной, навязывает свои идеи, в общем, делает так, как хочет она. Не знаю, что делать?
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Если вам не повезло с настроением родителей и его родителей, то будьте готовы к тому, что вас поставят перед фактом: свадьба для родителей, а не молодоженов. К сожалению, еще не все в нашем современном обществе отошли от этой старой традиции. Мне повезло, мы сделали свадьбу такую, как нам захотелось. ЗАГС, мини фуршетик с родственниками, коих было в количестве до 10 человек и потом на выходных уже тематическая свадьба на природе так, как мы хотели. Мы оба с мужем страйкболисты ну и свадьба была такая же. Только вот с этой свадьбой, мы пол года не общались со свекром и свекрухой. Потому что они пошли на принцип, мол, хотим кафе с тамадами и прочей гадостью. Мы не согласились и поругались. Тут уже вы сами смотрите, идти на конфликт или нет.
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Думаю, что стоит сказать прямым текстом, но по-доброму, что это все таки ваша свадьба и невеста вы, соответственно вы хотели бы сделать ее так, как нравится менно вам и предложить какие-либо компромиссы
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
У подруги была такая же история со свекровью, но ее будущий муж сказал своей матери, что либо они делают все как хотят сами, либо просто по тихому расписываются в ЗАГСе без нее. Деваться ей было не куда и она согласилась, правда еще полгода высказывала свое недовольство.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
С такой властной будущей свекровью, я бы наверняка, повременила со свадьбой. Сделайте паузу в отношениях и поговорите о этой проблеме с вашим будущим супругом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.