ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВозрастная грань в отношениях

Возрастная грань в отношениях

Имеет ли возраст женщины значение в отношениях?
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Меня не привлекают мужчины - ровесники и старше меня по возрасту. Мне интересно с молодыми, умными, образованными,привлекательными молодыми людьми. Им со мной кстати тоже smile В современном обществе это считается нормальным, многие мои подруги замужем за мужчинами моложе себя. Ненамного, но все же... А что вы выдумаете по этому поводу?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
На мой взгляд, возраст, не может стать серьезным препятствием в построении отношений. Ведь, как говорится: любви, все возрасты покорны. Возраст избранника, всего лишь, дело вкуса.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
В отношениях между мужчиной и женщиной важно прежде всего взаимоуважение, взаимопонимание, наличие общих интересов. Главное, чтобы людям было комфортно вместе, а на мнение сплетников и завистниц не стоит обращать внимание.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я с личного опыта, имею мужа старше меня на 15 лет, могу вам сказать что возраст в отношениях не помеха. Вот мы живем вместе уже почти 5 лет и у наших отношенияхвсе отлично.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А мне наоборот неинтересно с ровесниками ) муж старше меня на 6 лет) с ним я чувствую себя на одном примерно уровне и мне комфортно) а у моих родителей наоборот, мой папа младше мамы на 8 лет ))
Думаю любви все возрасты покорны! Любите и будьте любимы ;)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Я считаю что в этом ничего страшного нет. Знаю много пар, у которых либо парень старше на 5 лет, либо девушка на 10(!!!).
И ничего, выглядит довольно мило вместе. Если не говорить о цифрах, то и вовсе не подумаешь, что такая разница. bm
Совет да любовь таким парам !:))
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
У меня муж старше на 16 лет. Мы вместе живем 10 лет.Сначала разница в возрасте не ощущалась совсем. А теперь, чем дальше, тем хуже. Стала очень заметна разница в возрасте. Мне с детьми еще все интересно, много энергии, много желаний. А ему уже ничего не хочется, понятия о жизни какие-то несовременные. Боюсь представить,что дальше будет. Сейчас я бы никому не посоветовала мужа намного старше себя.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Раньше я думала, что нужно обязательно, чтобы мужчина был старше. Потом стала рассматривать ровесников и даже мужчин чуть помладше. В отношениях, думаю, возраст не главное, но все же имеет значение. Если, например, между партнерами разница больше 10 лет, это уже люди разных поколений. Мне вот не очень комфортно, если парень младше больше, чем на 5 лет и старше больше, чем на 10. Общаться интересно, но в отношениях уже не так. И еще заметила, парни молодые все же ищут девушек примерно своего возраста, чтобы создать семью, родить детей, и это нормально. Но, конечно, любовь всегда выше всех принципов и убеждений.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Главное - не физический возраст. Мой муж младше меня на 13 лет. А во многих ситуациях он умнее и опытнее меня. У нас трое детей, свой дом. Первый муж был на восемь лет старше меня, но до серьезных семейных отношений до сих пор не дорос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.