ГлавнаяФорумРазговоры про любовьПостель убивает любовь?

Постель убивает любовь?

правда жизни о том что после близких отношений мужчины уходят
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Ясное дело, что люди без этого не могут, но если посмотреть, очень часто бывает, что мужчина получает то, чего хотел и делает ручкой. Неужели все на уровне инстинктов и стоит вернуться к старине, когда выходили замуж невинными?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Это какие-то предрассудки. Сейчас женщины настолько раскрепощены и свободны в своих желаниях, что быстрее они делают ручкой. Мужчины более консервативны и ригидны по своей сути, надо только бабников не выбирать.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Хотя и бабники хороши, если собираешься сама помахать ручкой :)) а вообще, не замечала такого, разве что у очень молоденьких парней. Взрослые мужчины обычно хотят гораздо больше, чем просто постель. Ну или мне просто такие встречались :)
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Anna:
стоит вернуться к старине, когда выходили замуж невинными?
А потом всю жизнь страдать из-за банальной несовместимости размеров или темпераментов? Если же мужчина делает ручкой после первого раза - значит ему что-то не понравилось, либо он дурак, либо изначально его и ваши ожидания не совпали. Вы думали - это на всю жизнь и мысленно родили уже троих детей, а ему хотелось просто приятно провести вечер. В любом случае, жалеть о таком мужчине не стоит.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Если вы считаете, что ваш секс начинает вам надоедать и убивать отношения, то попробуйте его разнообразить, и попробуйте сделать то, на что раньше не решались. Вас лично я не знаю, и конечно не думаю, что вы этого не делали. но все же я знаю один не плоХой сайтик, где есть много, или не очень, но во всяком случайно хорошо написанных статей о сексе, любви в браке и не только. Здесь вам помогут сделать вашу совместную жизнь ярче. От всей души рекомендую посмотреть и почитать!Посмотрите вместе с вашем партнером. Думаю, найдете что-то для себя. fishedem.ru/sovety-dlya-krepkogo-braka/- а вот и ссылочка!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 18:36)
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
после близких отношений мужчина уходит, если:
-он лишь играл в "люблю"
-считает, что секс был недостаточно хорош, либо даже он не достаточно сексуально совместим с партнёршей
-считает, что эти отношения для него слишком дорого (в т.ч. и морально и эмоционально) обходятся
-женат (был женат) и не готов начинать всё заново.
Думаю, во всех остальных случаях секс, если он хорош, даже поддерживает любовь.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 608
1 день назад
Никак нет. Постель только поддерживает любовь, укрепляет её ! Если вы действительно любите мужчину и дарите ему всю себя, то он от вас никогда не уйдёт и на других не посмотрит. Мужчины ищут взаимности, как и женщины. Настоящая любовь способна свернуть горы !
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Тут смотря какая ситуация. Если это человек с которым вы вместе две недели и после того как он вас затащил в постель пропал, то такое постоянно случается - но здесь и речи не могло быть о любви. Другое дело если между вами есть чувства, и в постели вы оказались в порыве любви и страсти, то нормальный мужчина никуда не денется!
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
au Все отношения начинаются после секса.
Читайте мужские форумы очень внимательно. dj
Нужно очень вложиться в первый и последующие сексы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 16:05)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Если вы переспали с мужчиной на первых свиданиях и он перестал с вами общаться, это чаще всего лишь значит, что кроме секса ему ничего не нужно было. Или может он коллекционирует "победы" на любовном фронте, такое тоже бывает. Выходить замуж девственницей - это определенно не выход, поскольку вы можете оказаться несовместимы в постели, ведь секс между супругами играет одну из главных ролей. Вывод такой, что нужно искать нормального мужчину, которому и секс, и сама девушка интересна будет, а на дураках подобных не зацикливаться (которые бросили после первого секса), поскольку всякое бывает.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Да не, это больше от мужчины зависит но и цену себе знать тоже надо.
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Если у мужчины изначально была цель постель, то да уйдет быстро. А если хочет строить серьезные отношения то постель само то)))
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Совершенно верно.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Хороший секс привязывает, но потом приедается и на нём одном не продержишься...
Посетитель
Madama
Сообщений: 621
Гадяч
2 дня назад
Если мужчина себе за цель поставил только переспать, то он после её достижения помашет ручкой, да
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Мне кажется, что это неправильно. А если проявятся какие-нибудь садисткие наклонности.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Конечно все люди эгоисты, тем более мужчины. Поэтому не стоит себя разменивать. Тот, кто любит, сам не позволит, вам с собой так обращаться. Нужно думать о себе в первую очередь. Тогда и людям с вами будет приятно.

[quote=]
Ясное дело, что люди без этого не могут, но если посмотреть, очень часто бывает, что мужчина получает то, чего хотел и делает ручкой. Неужели все на уровне инстинктов и стоит вернуться к старине, когда выходили замуж невинными?
[/quote]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.