ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак убрать двойной подбородок?

Как убрать двойной подбородок?

требуется убрать или уменьшить двойной подбородок
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Требуется убрать или уменьшить двойной подбородок. Посоветуйте, как это можно сделать самостоятельно. Может упражнения какие-нибудь или маски? А то подбородок из двойного уже стремится стать тройным.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Самое действенное упражнение - это открыв рот закинуть голову назад,и, чувствуя напряжение, закрывать рот раз 10. Делать это надо каждый день. Сразу заметите, как болят мышцы шеи. Если будете регулярно делать, результат будет. Еще помогают похлопывания руками или свернутым полотенцем снизу по подбородку.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Я убрала с помощью всем известных упражнений: 1)взять в зубы карандаш и рисовать таким образом все, что хочется, или писать слова. Можно даже и без карандаша, просто губы в трубочку и рисовать в воздухе губами.2) с силой выводить нижнюю челюсть вперёд. Выдвинуть - и подержать. И так несколько раз и несколько подходов в течение дня. У этих упражнений есть одно НО: могут формироваться морщинки над верхней челюстью, поэтому нужно массажировать это место пальчиками и смазывать кремом!!! Чтобы не было так: исправили одно, но получили другой недостаток!И еще люблю подержать махровое полотенце в горячей воде, взять за концы и провисающей частью шлепать по нижнему подбородку, энергично! Вместо полотенца можно просто ладонями , наружной стороной шлепать второй подбородок. Очень удобно прямо на рабочем месте, хоть весь день шлепать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 16:56)
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Нужно сначала разобраться с тем, от чего он вообще возникает. Читала где-то, что двойной подбородок появляется от неправильно выбранной высоты подушки. Попробуйте переучить себя и спать совсем без подушки или на очень низкой. И для спины полезно, и для шеи. и для подбородка dz
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Двойной подбородок это результат лишнего веса. Пластика конечно поможет, но ненадолго. Упражнения на шею временно решат проблему.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Скорее всего у вас лишний вес скапливается по типу "груши", в верхней части туловища. Попробуйте немного скинуть вес, параллельно каждый вечер делая похлопывания влажным прохладным полотенцем по подбородку/шее.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
3 часа назад
Двойной подбородок это результат лишнего веса. Пластика конечно поможет, но ненадолго. Упражнения на шею временно решат проблему.

Так это же смотря какая пластика, сейчас много разных методов. По хорошему, сначала надо делать компьютерное моделирование - чтобы понять, к какому результату нужно стремиться, и как его достичь. Если сделать всё правильно, эффект от пластики будет держаться очень длительное время. Хотя в идеале, после пластической операции желательно всё-таки соблюдать режим питания, чтобы поддерживать достигнутый результат. Но это уже всё равно будет проще, по себе знаю. Тем более что после этой операции, как будто прилив сил появляется. Наверное потому, что становится приятно смотреться в зеркало )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 21:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.