ГлавнаяФорумТренды в модеС чем носить косуху?

С чем носить косуху?

Как правильно и с чем носить куртку косуху?
Посетитель
Сообщений: 26
Оффлайн
Всегда мечтала о косухе. Вот прикупила, любуюсь в зеркало, но ума не приложу, с чем же эту курточку носить? Хочется, чтобы стильно было и совсем уж чтоб на ковбойшу не быть похожей.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Довольно таки стильная вещь и лучше носить косуху с тёмными джинсами. На ковбойшу ты не будешь похожа, потому что для этого нужны длинные сапожки и широкополая шляпа.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Косуха в настоящее время довольно ко многому подходящая вещь. Довольно часто встречается в стиле кэжуал. С ковбоями мало что общего имеет. af
Светлое короткие платье, косуха+объемный шарф. Или длинное платье в пол, шпильки и косуха (очень подходят длинные серьги к такому образу).
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Тоже люблю косухи! Сочетаю такую курточку с джинсами, платьями, кожаными штанами. С юбкой и ботфортами.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Чёрная косуха + красное платье - идеально:) m/
Навеяно: " Сниму с тебя косуху и включу группу «Kiss». Я — влюблённый металлист"..... bp
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2015 в 22:27)
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Еще можно с юбкой, с сарафаном, с джинсами, конечно, с брюками, с платьем точно отлично. В общем, косуха - вещь универсальная.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Да не с чем ее особо носить. Ковбойшей и будете. Это молодежное сильно такое.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
10 часов назад
Да по идее, косуху хоть с чем можно надевать, если конечно фигура стройная.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Девочки, а если я в последнее время немного поправилась, как думаете, стоит ли брать косуху? Я просто давно о ней мечтаю, даже присмотрела здесь http://mehovoy.com/catalogue/kurtki модель, которая прям четко сядет на мой размер. Только вот не знаю, как она в итоге будет смотреться. Может лучше взять что-то посвободней, чтобы немного скрыть лишние килограммы? Или косуха будет нормально сидеть, если взять нужный размер? Очень жду ваших советов, потому что немного в растерянности, не знаю что лучше выбрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.