ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПластика в 46 лет

Пластика в 46 лет

о целесообразности пластической операции
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Мне уже 46 лет. Не хочется стареть. Двойной, даже тройной подбородок не придаёт изящности. Морщины у подбородка раздражают, особенно по утрам. А что, если всё это подрезать и подтянуть? Стоит-ли затевать эти процедуры?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Лично я ничего против пластики не имею, это дело каждого. Необходимо взвесить все плюсы и минусы и решить для себя. Явно одно - все женщины должны быть красивыми и выглядеть достойно в любом возрасте.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Лично я отношусь к пластическим операциям положительно. Ведь женщина в любом возрасте хочет оставаться молодой и красивой, ловить на себе восхищённые взгляды противоположного пола. Стареет только тело, а душа остаётся молодой в любом возрасте. Очень важно найти квалифицированного хирурга, а то нередко смотришь на сайте клиник пластической хирургии фото в разделе "до и после" и не видишь особой разницы. На этих фотографиях женщины будто из салона красоты вышли, омоложения на 10-15 лет там и близко нет. Очень обидно получить такой результат. Ведь операция это и боль, и наркоз, к тому же стоит немалых денег, поэтому хочется увидеть заметный результат. Посидите на форумах, посвящённых пластической хирургии, почитайте отзывы о работе врачей. Я слышала, что один из лучших пластических хирургов в России - это Александр Грудько, но, к сожалению, он очень дорогой. Александр Грудько оперирует российских звёзд шоу-бизнеса.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2015 в 22:47)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Операции - не для меня, очень страшно, хоть , наверное, и имеет смысл в каких то случаях. Но ведь сейчас есть контурная пластика. Вот её то я попробовала! Со стороны мне казалось, что лицо не так уж и плохо, к косметологу ходила регулярно тем более. Но она же меня и "заразила" тем, что может быть ещё лучше! И решили сделать контурную пластику - когда за счёт правильно поставленных глубоко филлеров формируется правильный контур лица ( пластика, но без операций). Начали со скул. На самую косточку скулы ввели плотную гиалуроновую кислоту. Смысл такой, что кожа должна натянуться на скулах, лицо сузиться к подбородку и приобрести более молодой вид. Так все и было. Лицо приняло более юные формы, так скажем. И гиалуронка питала лицо изнутри - тоже немаловажный факт. Попробуйте, девочки ! Посоветуйтесь с косметологами. Это нестрашная ( хоть и болезненная на пару минут) процедура. Так корректировать можно и другие возрастные проблемы лица!!
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Если возможность есть, то конечно делать. Читала где то, что пластические операции (в разумных пределах конечно) продлевают женщинам жизнь. Сами знаете, что все проблемы у нас в "голове".
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
2 дня назад
Согласна, тоже считаю что если имеется возможность, то пластическую операцию очень даже стоит делать. Когда женщина выглядит моложе, она чувствует себя совсем другим человеком, у неё даже какой-то прилив сил появляется. У меня коллега по работе недавно сделала здесь http://dr-anvar.ru/ пластические операции, теперь просто на крыльях летает. У неё даже поклонник появился, причем моложе чем она, может замуж снова выйдет )) . Хотя с первым мужем давно уже развелась, и до этого жила одна. Так что я своими глазами убедилась, что в пластических операциях есть смысл, да ещё какой ))
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Я думаю что стоит, почему бы не вернуть молодость? Я тоже долго не могла решиться, боялась что что-то пойдет не так. А потом сделала омолаживающую пластику в Центре пластической хирургии в Днепре и хожу помолодевшая и счастливая. Вот тут https://plasticsurgery-ua.org/podtyazhka-lica-i-shei/ есть информация о том как это все делается, почитайте и развейте свои сомнения ;)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Безусловно цифры не уменьшаться, но мы ведь сейчас говорим о внешности. После пластики я реально выгляжу моложе лет на 10 после пластики, что вы на это скажете?
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
В 46 затевать не процедуры пора, а подтяжку лица или хотя бы установку нитей, которые контуры подтянут.
Нужно записаться к косметологу или пластическому хирургу на консультацию.
Посмотрите на работы проф. Блохина по антивозрастным операциям, мини лифтинг или чек-лифтинг могут быть в вашем варианте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.